Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16610_153_945.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Обслуживание авто: как найти нормальную станцию СТО?
Загрузил: sonnick84 Дата: 22.6.2021, 19:01
Просмотров: 449 · Комментариев: 0
Размер: 7,2 килобайт · Размеры: 208x208



Описание Изображения
Сегодня четко отслеживается тенденция того, что водители не чинят машину сами, а обращаются за помощью к профессионалам. По возможности к официальным дилерам, а если есть желание сэкономить, то в сторонний автосервис. Ремонт своими руками являлся нормой в советский период, когда уровень автомобилизации был низкий и автосервисов, как таковых не было. С другой стороны, в былые времена и машины в своем устройстве были значительно проще, не было такого количества электроники.

Но и на сегодняшний день некоторую часть работ автовладельцы осуществляют своими руками. Это может быть смена масла и других технических жидкостей, замена тормозных колодок, фильтров и т.д. В большинстве случаев это дешевле и проще. Некоторые не доверяют автосервисам, думая, что их обманут, осуществив те работы, которые и не нужны. Однако уже через пять лет эксплуатации возникает потребность в более серьезном ремонте, для проведения которого нужен опыт, профессиональный инструмент и специальное помещение. Одна из возможностей избежать этого: купить новое авто.

Если вы не планируете делать это, то пора выбирать СТО. И вот для вас несколько рекомендаций. Если вы уже присмотрели СТО, где могут сделать капитальный ремонт двигателя, то съездите на разведку: попросите сделать диагностику. Вполне вероятно, вам выполнят ее абсолютно бесплатно, в надежде заполучить нового клиента. Это отличный знак, следует согласиться и пока ее выполняют, осмотреться. Посмотрите, в каком помещении производятся ремонтные, как общаются специалисты и имеется ли способ наблюдать за ходом ремонта.

Качественное СТО не нуждается в рекламе, довольные клиенты на добровольной основе приводят знакомых и друзей через рекомендации. Именно поэтому обманывать там не будут. Если же вам станут упорно навязывать услуги, в каких вы не нуждались, будут предлагать работу только с собственными запчастями, то это причина насторожиться и найти другую станцию. Непременно спросите о гарантии, она непременно предоставляется почти на весь перечень выполненных работ.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_16610_153_2308.png tn_gallery_16610_153_4286.png tn_gallery_16610_153_945.png tn_gallery_16610_153_4119.png tn_gallery_16610_153_994.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 15:37