Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16610_153_994.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Рерайт на ай форгет: доступный способ заработка
Загрузил: sonnick84 Дата: 21.6.2021, 12:11
Просмотров: 429 · Комментариев: 0
Размер: 6,93 килобайт · Размеры: 208x208



Описание Изображения
Один из способов заработать деньги в интернете - написание статей для разных сайтов. Абсолютно любой имеет возможность попробовать себя в данном деле и для этого достаточно уметь корректно излагать собственные мысли и не допускать грамматических ошибок. Долго ждать заказы не потребуется, их в достатке предложит биржа копирайтеров. Главный вопрос, волнующий новичков, а как много можно будет заработать. Все зависит от количества выполненной работы, скорости печати и стоимости заказов.

Новеньким однозначно надо начать с рерайта. Максимально недорогой, однако и самый легкий вид текстовой информации. Смысл заключается в том, что полностью готовый текст, нужно переписать, подменяя слова схожими по смыслу. В итоге получается что-то вроде пересказа. Если изучить слепой метод печати, то подобные заказы можно будет выполнять быстро. В результате получается уникальный текст, который предназначен, в первую очередь, для поисковиков.



Когда набьете руку, то можете заняться копирайтом: создание полностью уникальных текстов, как правило продающих услугу или товар. Данный текст уже предназначен для людей, по этой причине качество материала должно быть наилучшим. Не только без ошибок, но и вызывающим желание прочитать до самого конца и понять основной посыл. Естественно, что за подобную работу платят больше. Если вы уже работаете в офисе за компьютером, то копирайтинг может стать хорошей подработкой. Большинство пишут в свое удовольствие, когда появляется свободное время, а в конце месяца радуются солидной прибавке к основной зарплате.

Кто же предоставляет заказы: прежде всего, это СЕО-специалисты, которые продвигают свои сайты и сайты своих клиентов. Абсолютно любому сайту требуется текстовое наполнение, а попросту переписать с другого веб-сайта запрещается. К тому же, статьи, если их написать по конкретным правилам, позволяют максимально быстро выйти новому сайту в топ поиска по определенным запросам. Этим занимается сео-продвижение. По этой причине часто будут попадаться такие заказы, в которых требуется расставить ключевые фразы и ссылки.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_16610_153_945.png tn_gallery_16610_153_4119.png tn_gallery_16610_153_994.png tn_gallery_16610_153_2653.png gallery_16610_153_2011.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 1.5.2024, 3:13