Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16739_154_1730.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Плитка под мрамор, камень
Загрузил: Xenan Дата: 4.6.2021, 23:09
Просмотров: 437 · Комментариев: 0
Размер: 2,39 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Натуральный мрамор — камень удивительно красивый, однако стоимость его очень большая, поэтому не всякий обладает возможностью использовать мрамор для оформления, хотя плитка, мастерски копирующая рисунок природного мрамора, имеет достаточно доступную стоимость и по карману почти всякому. Купить плитку мраморную возможно любого формата. Вдобавок плитка может отличаться по своим эксплуатационным характеристикам, это оказывает влияние на стоимость. Подробности по теме плитка мраморная возможно найти на сайте.

Мраморная плитка используется как базовая или декоративная отделка пола, стен, потолка, подоконников в помещениях разного типа назначения. Разнообразие оттенков предоставляет возможность легко интегрировать ее в любое убранство, а еще изысканно приукрасить фасад. Плитка отличается большой прочностью. Плитке не страшны истирание и различные нагрузки.

Модная плитка под камень для внутренней и внешней отделки

Экстерьерная плитка под камень — особый вид отделочного материала, который отличается оригинальным внешним обликом и привлекательностью. Основное отличие от иных видов отделочного материала состоит в том, что плитка отличается отличными имитационными характеристиками, представляющими рисунок и текстуру природного камня. При этом подобная плитка намного легче своего естественного прототипа, поэтому с плиткой легко работать и можно не бояться, что плитка отпадет под собственным весом либо искривит стенку либо какую-нибудь иную несущую конструкцию.

Купить отделочную плитку под камень на нашем сайте plitka.kiev.ua рекомендуется по нижеперечисленным причинам:
- износостойкость;
- надежность;
- красота;
- доступная цена.

В каталоге магазина также доступна к приобретению надежная плитка под светлый мрамор. Подобные стройматериалы позволяют с легкостью осуществить любую дизайнерскую идею. С их помощью возможно сделать уникальные, оригинальные современные решения оформления интерьера любого сооружения, ландшафта. Они прекрасно переносят различное негативное влияние и не предполагают какого-то особенного ухода.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_16739_154_1052.jpg gallery_16739_154_197.jpg gallery_16739_154_1730.jpg gallery_16739_154_2231.jpg gallery_16739_154_1150.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 1:17