Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16610_153_4756.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Посуточная квартира: в чём преимущество данной услуги?
Загрузил: sonnick84 Дата: 9.5.2021, 21:00
Просмотров: 431 · Комментариев: 0
Размер: 11,3 килобайт · Размеры: 256x256



Описание Изображения
Статистические данные хорошо отражают, насколько как популярна аренда квартир на сутки, особенно в Минске. Когда не хватает мест в отеле, можно всегда разместиться в обычной квартире, в которой имеется все необходимое для комфортной жизни. При этом спрос обеспечивают не только приезжие, местные сами зачастую пользуются такими квартирами для различных целей. Например, можно организовать фотосессию, провести мальчишник, встретиться с подружкой.

Здорово отметить, что это направление активно развивается и сейчас посуточная квартира в плане сервиса мало чем уступает гостиничному номеру. В такой квартире зачастую чисто и аккуратно. Постояльцу доступно чистое белье, wi-fi и масса других полезных мелочей. Основным плюсом для большинства по-прежнему остается низкая стоимость, в особенности если необходимо остановиться целым семейством или компанией друзей. Вносишь фиксированную стоимость, при этом число жильцов строго не обговаривается. Самое главное не устраивать дискотеку, соблюдать установленные правила и чистоту.

Хорошая экономия получается и на обедах. Ведь в съемном жилье имеется полноценная кухня, на которой вы можете приготовить что угодно из продуктов, купленных в ближайшем магазине. Ещё один очевидный плюс, это возможность выбрать адрес в любом районе. Это удобно, если, например, вы поехали в чужой город на обучение, а рядом с заведением гостиниц нет. Квартиру же на сутки поблизости вы можете найти почти наверняка. Посмотрите сами: https://brest.staybook.by/.

А вот несколько полезных фактов для тех, кто впервые будет снимать жилье посуточно. Сдавать на сутки могут, как частники, так и РА. Последний вариант лучше, так как и сервис выше и и ассортимент больше, и неприятностей не будет, предоставляют договор, который нужно почитать. Оплатить надо за все дни проживания сразу и дополнительно страховой депозит, который в дальнейшем вернут, если всё в порядке. Всегда уточняйте, что предполагает услуга. Может выйти так, что вы довольно дёшево взяли квартиру, а на деле за бытовую технику, постельное белье, интернет необходимо доплачивать.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_16610_153_4970.png tn_gallery_16610_153_4045.png tn_gallery_16610_153_4756.png tn_gallery_16610_153_637.png tn_gallery_16610_153_803.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 10:27