Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16610_153_803.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Что интересного можно отыскать в интернете?
Загрузил: sonnick84 Дата: 4.5.2021, 15:39
Просмотров: 499 · Комментариев: 0
Размер: 8,15 килобайт · Размеры: 236x236



Описание Изображения
Возможности сети интернет в наши дни буквально безграничны, ведь являться только библиотекой информации она перестала уже давно. Во всемирной сети переписываются с собеседниками, заводят новых знакомых. Тут можно не только лишь отдыхать и развлекаться. В наше время онлайн оплачивают кредиты и коммунальные услуги, приобретают проездные документы на поезд или самолет, сдают налоговую отчетность, записываются на прием к врачу или в госучреждение. В глобальной сети проводят свободное время на Ютуб и прочих популярных видеохостингах, смотрят онлайн и скачивают сериалы и фильмы, слушают аудиокниги и подкасты. Есть много сайтов-тренажеров для ума: тут вы откроете для себя логические задачи и игры, пазлы, кроссворды. Во Всемирной паутине можно осуществлять покупки: здесь немало магазинов с электроникой, одеждой, обувью, товарами для дома и хобби, аксессуарами. А еще во всемирной сети многие зарабатывают.

web-сайты бывают профильными, узко направленными, посвященными только какой-нибудь одной сфере нашей деятельности, или многоплановыми, на которых можно увидеть публикации по такой же теме плюс множество прочих. Вбиваете, например, Дом - попадете на один из таких ресурсов, где вы сможете увидеть самую разнообразную информацию.

Главное – найти сайт, максимально соответствующий вашим потребностям. Это могут быть, к примеру, познавательные ресурсы. На них имеются страницы с лайфхаками, интересные научные и исторические факты. Тут публикуются видео и мастер-классы, помогающие в изучении при изучении самых различных направлений жизни – от основ программирования до вязания. Не менее востребованы у людей новостные сайты. Новости из всех стран мира, аналитика от экспертов, обсуждения рядовых пользователей – здесь есть что поизучать. Владельцы авто предпочитают посещать свои собственные ресурсы, освещающие все области авторынка: объявления о продаже подержанных машин, информацию о выходе новинок и другие новости, отчеты о тест-драйвах, полезные советы. А другие порталы содержат на своих страницах всю эту информацию сразу – от местных и мировых новостей до лайфхаков и веселых историй.

Основано на материалах сайта «Gazette — https://gazette.com.ua

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_16610_153_4756.png tn_gallery_16610_153_637.png tn_gallery_16610_153_803.png tn_gallery_16610_153_105.png tn_gallery_16610_153_1300.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:44