Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16739_154_1663.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Шинный калькулятор
Загрузил: Xenan Дата: 27.4.2021, 1:45
Просмотров: 395 · Комментариев: 0
Размер: 3,48 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Покрышками оснащаются все автомобили. Они выпускаются в большом количестве и различаются диаметром, материалом, рисунком протектора и так далее. Любой производитель автотранспорта четко указывает, какие летние либо зимние шины необходимы конкретной автомашине. Подробности на тему летняя резина можно отыскать на сайте.

Покупая автопокрышки, важно не ошибиться с выбором необходимой модели. Калькулятор автошин помогает не допустить ошибок. На сайте онлайн-магазина, допустим, shinadiski.com.ua такой сервис помогает купить резину нужного типоразмера. В калькулятор шинный вводят параметры используемой и новенькой покрышки. Калькулятор поможет понять, в какую сторону поменяются ходовые характеристики транспортного средства.

Лучшая зимняя и летняя резина на shinadiski.com.ua

Сегодня многие используют online-магазины. Купить качественные зимние, всесезонные, летние шины от проверенных общемировых производителей возможно на сайте фирмы ShinaDiski, что является ведущим дистрибьютором всевозможных брендов, допустим, Мишлен, Nokian, Гудиер и других.

Не часто удается поменять старенькие шины на аналогичные. Автовладельцы часто хотят заменить производителя или нужная модель больше не поступает в реализацию. Порой клиенты желают попробовать иной типоразмер шины в надежде оптимизации ходовых параметров авто либо увеличения дорожного просвета. Подбирая товар, рекомендуем воспользоваться шинным калькулятором. В него необходимо вводить такие параметры продукта:
- ширина шины;
- высота (пространство от асфальта до нижней кромки диска);
- диаметр отверстия для диска.

Результат расчетов выражен будет в корректировке разницы между настоящей скоростью и показаниями на спидометре, а еще высоты клиренса. При изменении диаметра автодиска возрастет нагрузка на систему подрессоривания, при увеличении ширины покрышки порой ухудшается управляемость. Большая неточность в показаниях спидометра может закончиться штрафом или аварийной ситуацией. Шинный калькулятор поможет взвесить любые достоинства и недостатки изменения типоразмера резины.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_16739_154_4435.jpeg gallery_16739_154_729.jpg gallery_16739_154_1663.jpg gallery_16739_154_2812.jpg gallery_16739_154_2736.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 19:24