Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16610_153_1185.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Сейчас объясним, в виду чего новости читают в интернете!
Загрузил: sonnick84 Дата: 8.4.2021, 22:33
Просмотров: 536 · Комментариев: 0
Размер: 4,75 килобайт · Размеры: 196x196



Описание Изображения
Принято считать, что в данное время можно жить без телевизора, все важное и актуальное давным-давно легче найти в сети интернет. И ведь действительно, сегодня даже пенсионеры с удовольствием проводят время не у экрана телевизора, как они привыкли, а с планшетом или компьютером. Очевидно, что это гораздо удобней. Ну вот хороший пример, вы захотели разузнать, что важного происходит в поселке Усть-Донецкий, а по телевизору одна политика. В сети же открываются тематические веб-сайты, на которых собирается конкретная информация. Да что тут объяснять, сами посмотрите: новостной усть-донецк портал. Уже заглянули? Прекрасно, получается вы лично сможете оценить все преимущества.

Фактически вы получаете цифровую газету с новостями, которые вам самим очень интересны. Все статьи удобно распределены по категориям и можно оперативно прочитать новости спорта и туризма, узнать о криминальных происшествиях и даже увидеть знакомые лица! А вообще, достаточно объяснимо, почему газеты и телевизор не в почете в наше время. Газету еще приобрести необходимо, а информация в ней теряет важность, пока пока доберется до печати. Тогда как в интернете всё под рукой и абсолютно бесплатно. Да и возможностей намного больше. Можно прокомментировать, тут же поглядеть видео, детальные фотографии. Мы привели для примера Усть-Донецкий новостной сайт не случайно. Он хорошо показывает, что такие сайты нужны пользователям, конкретно этот ежедневно посещают местные жители!

Местные веб-сайты банально проще в использовании. Проблема крупных сайтов, это перегруженность и изобилие рекламы. За цепляющими заголовками прячутся бесполезные публикации, не несущие чего-то полезного. Пользователи всё чаще добавляют в закладки местные сайты, наполнение на которых их полностью устраивает. Неужто телевидение каким мы его помним исчезнет? Явно трудно сказать, но вероятнее всего просто изменится под потребности пользователей. Можно уверенно сказать, что просмотр телевизора станет интерактивным, это происходит уже сейчас. Можно будет не просто смотреть эфир, а подбирать интересующие программы и смотреть когда удобно.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_16610_153_6541.png tn_gallery_16610_153_952.png tn_gallery_16610_153_1185.png tn_gallery_16610_153_1271.png tn_gallery_16610_153_122.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 20:59