Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16610_153_612.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Куда стоит обращаться, если необходимо обслужить
Загрузил: sonnick84 Дата: 6.4.2021, 18:38
Просмотров: 411 · Комментариев: 0
Размер: 2,84 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
Объективно у байка имеется ряд достоинств, если провести сравнение с машиной. Это удобный и маневренный вид транспорта, на котором в кайф кататься в летний период. За небольшие деньги вы сможете приобрести хороший скутер, при этом машина обойдется существенно дороже. Меньше расход бензина, дешевле и легче обслуживать, проще подыскать место для парковки. В тоже время совсем необязательно делать байк главным транспортным средством. Конечно, в большой семье не обойдешься без автомобиля, на котором можно отвезти детишек в школу или садик и съездить в супермаркет. Мотоцикл же для многих становится превращается в хобби, средством для снятия стресса. Испытываешь настоящий кайф от поездки на высокой скорости, чувствуя набегающие потоки воздуха!

Если вы хотите приобретать себе байк, то вам надо подумать о предстоящем обслуживании. Многим в кайф самим ремонтировать мототехнику, но если нет опыта и знаний, то стоит обратиться за помощью в мотосервис. Какие виды услуг в данное время доступны клиенту? Во-первых, если приобретаете б/у мотоцикл, то можно загнать на техосмотр перед приобретением. Квалифицированный мастер очень быстро обнаружит скрытые недостатки, озвучит стоимость возможного ремонта, даст полезные рекомендации. Там же в Лесмоторс вас ждут на регулярное техобслуживание и ремонт мотоциклов. Вам вовремя будут менять жидкости, изношенные комплектующие и поддерживать таким образом надёжную и бесперебойную работу. Некоторые считают правильным сэкономить на техобслуживании и ездят до тех пор, пока мотоцикл не сломается где-то в поле.

В городе могут возникнуть сложности с хранением мотоцикла. Если у вас отсутствует гараж, то вы в Lesmotors у вас примут мотоцикл на зимнее хранение. Не так дорого, учитывая, что железный конь будет размещаться в охраняемом и сухом помещении. Пока мотоцикл простаивает, можно сделать тюнинг. Скажем, подключить эффектную и красивую подсветку и поставить прямоток и перетянуть сиденья. Вариаций для тюнинга действительно много и при желании можно увеличить производительность мотора, поставить более мощные тормоза и т.д.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_16610_153_1271.png tn_gallery_16610_153_122.png gallery_16610_153_612.png gallery_16610_153_1364.png tn_gallery_16610_153_18523.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 20:28