Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16739_154_781.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
В развлекательные автоматы от какого бренда лучше играть
Загрузил: Xenan Дата: 11.3.2021, 0:02
Просмотров: 869 · Комментариев: 0
Размер: 4,35 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Отдельные игроки озадачиваются вопросом, в видеослоты какого разработчика лучше поиграть? Игровые автоматы какого ПО лучше и где чаще выпадают поощрительные раунды и выше процент отдачи (RTP)? Давайте проанализируем популярные слоты различных разработчиков и скажем несколько фраз об общей тенденции определенной продукции. Детали на тему зеркало пин ап возможно найти на сайте.

Развлекательные автоматы от NetEnt на текущий момент являются неоспоримым флагманом по популярности среди всяких других категорий. NetEntertainment постарались не только охватить все категории игроков, а и сделали тончайшую настройку софта, а она значительно воздействует на психологию игрока, усиливая непосредственно интерес к гемблинг играм. В Интернет вы найдете как слоты со скоростными (например, Эволюшн и Диск Спинс), также и весьма продолжительными циклами (например, DOA), они подходят для крупной игры и для маленьких ставок. Разброс процентов возврата очень значителен.

Микрогейминг использует достаточно консервативный подход к разработке развлекательных автоматов. Чаще всего за основу новейших разработок компании берутся имеющиеся уже игрушки от конкурирующих производителей. Microgaming стремится к средним значениям продолжительности цикличности и уровня дисперсии, хотя из старых развлекательных автоматов все же можно отыскать видеослоты с очень длительным циклом и очень коротким циклом (БрайдмМейдс и Castle Builder).

НИКС двинулись по дороге продвижения высокодисперсионных аппаратов, пытаясь захватить нижу между игрушками от NetEnt, Microgaming и Novomatic. Пока не столь длительные циклы, как в Novomatic, хотя уже однозначно более дисперсионная игра, чем в Micro и NetEnt. Есть игровые автоматы с действительно хорошим потенциалом (допустим, 300 shields, Кинг Конг). Давайте посмотрим на топ слотов от NYX по RTP. У 3 игровых автоматов данное около 98. Любой игрок отыщет что-нибудь свое у конкретного производителя. Стараясь найти свою нишу, фирмы двинулись различными дорогами, пытаясь дать что-нибудь новенькое гемблерам. Возможно, только Микрогейминг является исключением из данного правила, клонируя слоты всех разработчиков.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_16739_154_4193.jpeg gallery_16739_154_9293.jpg gallery_16739_154_781.jpg gallery_16739_154_54.jpg gallery_16739_154_5760.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:11