Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16739_154_504.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Автостекла
Загрузил: Xenan Дата: 21.2.2021, 3:04
Просмотров: 466 · Комментариев: 0
Размер: 3,12 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Достаточно нередко автовладельцы сталкиваются с заменой ветрового автостекла. На что, первым делом, обращает внимание автовладелец при приобретении ветрового автостекла? Естественно на цену. Невысокая стоимость автостекла – это всегда очень заманчиво. Достоинством приобретения недорого автостекла будет разовая экономия. Главным недостатком – потенциальный шанс нарваться на фальшивку. Специально для планирующих приобрести стекло для авто - заднее стекло nissan.

При оценке в магазине подделку окажется достаточно трудно отличить от оригинального автостекла. Однако через определенное время на стекле начнут появляться потертости и трещины. В итоге стекло потребуется заменить.

Автостекло, изготовленное в кустарных условиях может ухудшать изображение объектов и расстояние до них. Это же безусловно вопрос безопасности шофера и автопассажиров. Также, планируя сэкономить, некоторые недобросовестные продавцы могут выдавать закаленное стекло, за изделие, произведенное по технологии триплекс. Следует сказать, что простое автостекло при аварии рассыпается на сотни кусочков, хотя на триплексе только возникают трещины. Желание разово сэкономить приведет к еще большим расходам и негативным последствиям.

Ключевым показателем, что вы видите подделку, считается некорректная маркировка стекол или вовсе ее отсутствие. Обычно маркировка на автостеклах располагается в уголке. Для ее нанесения применяется способ химической обработки или гравировки. Если маркировка размещена где-нибудь в другом месте либо она сделана обычным типографским штампом, то это фальшивка. На маркировке должно указываться название компании-производителя, дата производства, класс автостекла, символ соответствия нормам качества.

Как можно обезопасить себя? Когда есть финансы, тогда лучше отдавать предпочтение фирменным стеклам. Когда с деньгами плохо, тогда следует выбрать ветровое автостекло от известного производителя. Такое стекло производят в профессиональных условиях в соответствии с любыми нормами качества. По стоимости оно окажется намного дешевле фирменного автостекла.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_16739_154_4078.jpg gallery_16739_154_12403.jpg gallery_16739_154_504.jpg gallery_16739_154_2508.jpg gallery_16739_154_1831.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 20:41