Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16739_154_1951.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
TOWN78: Агентство недвижимости в Санкт-Петербурге
Загрузил: Xenan Дата: 23.1.2021, 22:43
Просмотров: 421 · Комментариев: 0
Размер: 3,93 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения


Продажа квартиры на вторичном рынке вызывает массу сложностей с правильной оценкой объекта, особенно если жилье нужно продать быстро. Покупатели всячески стараются сбить цену, а посредники, в лучшем случае, предлагают половину от реальной стоимости недвижимости. Продавцу приходится размещать объявления о продаже на разных площадках, показывать квартиру всем заинтересованным, при этом процесс может затянуться на долгие месяцы. Если вы хотите, чтобы продажа квартиры в СПб вторичка стала выгодным решением, обращайтесь в агентство недвижимости.

Компания TOWN 78 предоставляет услуги:

- помощь с дооформлением документов которые требуются для продажи квартиры;

- проводим оценку квартиры, чтобы узнать ее реальную рыночную стоимость;

- побор площадок для размещения объявлений, где их увидит большое количество потенциальных покупателей;

- показываем квартиру заинтересованным покупателям;

- помощь в оформлении официального согласия совладельца на продажу недвижимости;

- представляем интересы клиента на всех этапах проведения сделки.

В нашей компании работают опытные специалисты, которые знакомы с многочисленными схемами мошенничества при продаже квартиры. Обратившись к нам, вам не придется беспокоиться, что покупку оплатят фальшивыми деньгами или обманом переоформят документы. Обращайтесь к специалистам TOWN 78, чтобы выгодно и без финансового риска продать вторичную недвижимость. Проведем всю работу - начиная от составления объявления и заканчивая оформлением документов.

Если вам нужно как можно быстрее продать квартиру, мы выкупим ее сразу же после оценки, после чего займемся поисками покупателя. Вы сразу получите всю сумму, равную реальной стоимости квартиры.

Работаем с залоговой недвижимостью и помогаем продавать квартиры, которые куплены в ипотеку. Быстро найдем покупателя, соберем необходимые документы, переоформим договор кредитования и избавим клиента от долговых обязательств. С нами вы продадите квартиру быстро, выгодно, безопасно, первый шаг к прибыльной сделке - звонок или заявка на нашем сайте. Наш сотрудник с вами свяжется, ответит на интересующие вопросы и приступит к работе. В результате сотрудничества вы в короткие сроки продадите жилье и получите на руки всю оговоренную сумму.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_16739_154_2204.jpg gallery_16739_154_2991.jpg gallery_16739_154_1951.jpg gallery_16739_154_2225.jpg gallery_16739_154_3128.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 8:48