Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16610_153_431.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Как составить резюме правильно: советы в статье!
Загрузил: sonnick84 Дата: 14.1.2021, 18:10
Просмотров: 1612 · Комментариев: 0
Размер: 6,49 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
На хорошие рабочие места всегда большое количество желающих и работодатель должен производить тщательный отбор. Первый отсев осуществляется в процессе просмотра резюме. Данный документ считается по-настоящему очень важным и позволяет очень быстро изучить рабочую биографию потенциального работника, узнать о его реальном опыте, образовании, дополнительных преимуществах и т.д. Поэтому, если вы в поисках достойной работы, крайне серьезно отнеситесь к написанию резюме. Не приклеите фотографию или не напишете свой возраст и резюме непригодно.

Для того чтобы все сделать, как надо, вы можете использовать какой-либо из трех вариантов. Первый вариант - это доверить составление профессионалу, например можно обратиться за помощью в агентство по кадрам. Но придется заплатить. Если есть время, то можно сами изучить правила и сформировать резюме, пользуясь рекомендациями из интернета.



Наиболее распространенные ошибки это размытая структура, лишняя информация, безграмотность. Это все бросается в глаза и сильно портит впечатление о работнике. Данный подход требует много усидчивости и времени. Рассмотрим третий вариант: написать резюме с помошью конструктора. Полностью бесплатно и в кратчайшие сроки. Прямо на сайте вам надо будет вписать самую самую информацию, двигаясь от пункта к пункту. Допустить ошибку практически трудно, ошибки в тексте сразу подсветятся. В результате у вас будет полностью готовое резюме, которое можно будет загрузить и разослать работодателям. Дадим несколько рекомендаций по некоторым пунктам.

Отдельный вопрос - это желаемая заработная плата, сколько указывать? Задирать цифру не надо, ориентируйтесь на среднерыночные цифры. Однако при этом учитывайте свой опыт. Если же его у вас нет, а должность получить хочется, ставьте по-минимуму. Новичкам гораздо важнее набраться опыта и влиться в коллектив, чем высокая зарплата. Кроме того со временем, когда продемонстрируете себя с хорошей стороны, всегда можно будет рассчитывать на прибавку. Максимально подробно опишите опыт работы. Если посещали тренинги, пусть даже не особо важные и бесплатные, тоже укажите. Ведь это признак того, что вы готовы обучаться и повышать квалификацию.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_16610_153_7085.png gallery_16610_153_4711.png gallery_16610_153_431.png gallery_16610_153_2448.png gallery_16610_153_2649.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:39