Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16739_154_4503.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Сведения о партнерстве Real Dealer Studios и Slotegator
Загрузил: Xenan Дата: 26.12.2020, 11:03
Просмотров: 402 · Комментариев: 0
Размер: 3,72 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Практически неделю назад известно стало о том, что менеджеры компаний Слотегатор и Real Dealer заключили договор о сотрудничестве. Обе занимаются разработкой программного обеспечения для рынка гемблинг развлечений. Но студия Рил Дилир также разрабатывает игры с live дилерами, которые отличаются от других на рынке. В первую очередь, тем, что такие игры являются сочетанием процесса игры с кинематографическим искусством. Над разработкой подобного контента работает много экспертов, в том числе настоящие актеры, продюсеры и другие. Подробности на тему отзывы казино Лев можно найти по ссылке.

К проектированию лайв-игр эксперты из Real Dealer подходят комплексно

Развлекательные аппараты компании Рил Дилир разрабатываются с помощью кинематографических видеороликов, в которых участвуют настоящие крупье в развлекательном процессе. С помощью подобного современного подхода к созданию приложений они обладают массой плюсов. В первую очередь, это бесперебойная трансляция клипов, а еще высококачественный звук.

Игрокам из заграничных стран предлагаются живые салоны с особой атмосферой для vip-клиентов, а еще возможность выбрать с каким дилером игроки будут вести игру. Возможно осуществить выбор из 4 симпатичных девушек одну, их роли играют профессиональные актрисы.

Сочетая алгоритмы инноваций и эффекты от кинематографа, разработчики дарят игрокам такие впечатления, которые невозможно получить ни от одной иной гемблинг игры. При разработке контента применяется технология РНГ, а также работает большая группа по выпуску фильмов.

В чем схожи провайдеры приложений Слотегатор и Рил Дилир?

Jose Micallef, который занимает должность по маркетингу в студии Рил Дилир, следующим образом прокомментировал новое партнерство: «У Real Dealer довольно немало общего с фирмой Слотегатор. В первую очередь, они, как и Рил Дилир, ориентируются на предпочтения и запросы своих клиентов, что весьма немаловажно на сегодняшний день. Гемблеры достаточно высоко ценят это. Также стоит отметить, что группа специалистов из Слотегатор поможет нам улучшить позиции в индустрии онлайн гейминга, распространив информацию о наших игрушках по своим каналам. Мы полагаем, что игры придутся по душе огромному числу игроков, более того, такой контент – исключительная редкость в индустрии гемблинга. Хочется отметить, что мы долго искали такого партнера, и действительно несказанно рады, что все-таки его удалось найти, более того именно в лице этой студии игрового софта».

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_16739_154_1383.jpg gallery_16739_154_3183.jpg gallery_16739_154_4503.jpg gallery_16739_154_2151.jpg gallery_16739_154_172.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:40