Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16739_154_3983.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
В какой момент необходимо менять стекло на автомобиле?
Загрузил: Xenan Дата: 10.12.2020, 1:35
Просмотров: 432 · Комментариев: 0
Размер: 2,81 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Практически любой автолюбитель в какой-то момент замечает на лобовом стекле любимого авто всевозможные сколы, царапины. Как правило, тратить средства на замену и приобретение ветрового автостекла не хочется и значит откладывается все на неопределенное время. Каким образом понять нужно ли менять стекло либо его следует попросту отремонтировать? Разные дефекты лобового автостекла оказывают влияние на видимость и приводят к перенапряжению глаз водителя. Все это ставит под угрозу безопасность людей. А, значит, поменять либо ремонтировать автостекло необходимо без промедления. Подробные сведения на тему каталог автостекла можно найти на портале.

К выбору автостекла необходимо относиться максимально ответственно. Некоторые продавцы могут выдавать низкокачественные поддельные стекла за изделия премиум класса. Надо не забывать, что когда цена стекла существенно ниже, чем его цена у официального представителя, следует насторожиться. Скорее всего это подделка, которая станет по своим качествам и характеристикам значительно уступать фирменному.

К монтажу стекла стоит относиться ответственно. Этим должны заниматься исключительно профессионалы в проверенных автомастерских. Поскольку от качества установки зависеть будет здоровье пассажиров и водителя. Ветровое стекло придает автомобильному кузову требуемую жесткость, она необходима машине для защиты тел людей при серьезной аварии. Если лобовое стекло поставлено неправильно, тогда жесткость кузова впоследствии не станет соответствовать нормам.

Любой автомобилист знает, что ремонт стекла обходится куда дешевле, нежели приобретение и монтаж совершенного нового автостекла. Назревает вопрос: менять стекло полностью или можно обойтись только непосредственно ремонтом? Специалисты из автомастерских рекомендуют покупать новенькое автостекло, если длина царапины около семнадцати см. Также автостекло необходимо заменить, если длина скола порядка одного см. Следует помнить, что если дефект лобового автостекла оказался на уровне глаз шофера, стекло меняется в обязательном порядке независимо от величины дефекта.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_16739_154_4883.jpg gallery_16739_154_4688.jpg gallery_16739_154_3983.jpg gallery_16739_154_4519.jpeg tn_gallery_16739_154_794.jpeg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:25