Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16610_153_1113.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Покупка юр адреса: основные особенности!
Загрузил: sonnick84 Дата: 9.12.2020, 23:28
Просмотров: 436 · Комментариев: 0
Размер: 8,44 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
Регистрируя фирму, предприниматель должен предъявить юридический адрес. Это требование закона и любая проверка может оказаться крупным штрафом. На самом деле на прописанный при регистрации юридический адрес будут приходить корреспонденции из различных служб, а также потенциальные клиенты. Однако на деле все обстоит иначе. Во-первых, нередко юридический и фактический адрес разнятся. Причины для этого разные, однако зачастую предприниматель просто-напросто пытается сэкономить. Осуществлять предпринимательскую деятельность где-то за городом просто-напросто финансово выгоднее, а пресловутый юр адрес можно просто-напросто взять в аренду!

Да, такое сейчас широко практикуется, но необходимо быть очень осторожным! Самый бюджетный вариант - это задействовать ненастоящий адрес. Быть может и сгодится на первое время, однако риск получить штраф большой. Наилучший вариант это купить или арендовать адрес у проверенной фирмы, которая профессионально занимается этим. Вам подберут подходящий адрес под разные задачи и бюджет. Все осложнения в данном случае сведены к нолю. Все бумаги делаются официально, корреспонденция доставляется в полном объеме. В случае необходимости будут подготовлены все условия для внезапной проверки. Эти данные пригодятся, если потребуется ликвидация ООО.

Очень важно иметь в виду, что, приобретая юридический адрес стоит проверить его! Очень многие локации находятся в черном списке ФНС, потому что осуществлялась постоянная регистрация подозрительных организаций. Если даже вы ответственный предприниматель, то это вас не спасет от постоянных проверок. Массовые ЮА стоят дешевле, но не надо с ними связываться. Также не следует задействовать юридический адрес в том помещении, которое не отвечает обозначенным требованиям.

Элементарно в любом офисном помещении должно иметься электричество, освещение, рабочее место. В противном случае любая проверка окончится большим штрафом. И обязательно проверяйте весь пакет документации. Соглашение об аренде, в основном, заключают на одиннадцать месяцев, а после по мере надобности еще продлевают. Услуга аренды юр адреса выгодна по многим причинам. Это наименее затратный и самый простой способ заполучить заветные реквизиты. Обращаясь к настоящим профессионалам, можно положиться на финансовую выгоду, качественное обслуживание, а главное безопасность!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_16610_153_5731.png gallery_16610_153_1304.png gallery_16610_153_1113.png gallery_16610_153_293.png gallery_16610_153_747.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 1:23