Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16739_154_3441.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Точный и подробный прогноз погоды
Загрузил: Xenan Дата: 23.11.2020, 11:58
Просмотров: 429 · Комментариев: 0
Размер: 2,66 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения


MetroTrend — это сайт прогнозов погоды в любом уголке планеты на сегодня, завтра и ближайшую неделю. Ресурс будет полезен путешественникам, которые собираются за рубеж и хотят узнать максимум информации о малознакомом месте. Для таких случаев на сайте есть не только температурный прогноз, но и географические данные о населённом пункте. Такая справка поможет пользователю составить общее впечатление о том месте, куда он направляется.

Домоседы, или люди, которые работают недалеко от дома, также найдут много интересного на нашем сайте. Мы постарались сделать немного больше, чем просто рассказать о погоде. Наши редакторы заполнили сайт большим количеством аналитических данных. Нас можно читать, практически как газету!

Простоя и понятная подача информации — это главное правило, которым руководствуется наша команда при наполнении ресурса контентом. Если интересует погода в Коломне, просто введите в поисковой строке свой населённый пункт и получите максимально полную справочную информацию. Перед вами будет прогноз температуры воздуха на 11 дней. Каждый день недели будет иметь свою информационную карточку, в которой указывается изменение температуры в зависимости от времени суток (ночь, утро, день, вечер). Также в карточке будет указано состояние облачности и вероятность выпадения осадков в процентах. Нелишними будут и данные об атмосферном давлении, ветре и относительной влажности воздуха.

Почасовой прогноз погоды ещё одна интересная деталь нашего сайта. Такой прогноз позволит выяснить, нужно ли брать с собой на работу тёплые вещи или зонтик. Такая информация особо полезна, когда человек собирается надолго уйти из дома или офиса. Статистика показывает, что всё больше людей предпочитают ознакомляться именно с почасовыми прогнозами. Мы же подчёркиваем, что точность почасовых и посуточных прогнозов одинакова, ведь информация берётся из одного источника, просто по разному структурируется.

Мы не остановились на перечисленных особенностях сайта и решили предоставить своему пользователю ещё больше информации. Для этого каждую карточку с погодой мы дополнили письменным описанием прогноза, диаграммой, которая наглядно показывает соотношение продолжительности дня и ночи. Также на странице вы увидите график с несколькими кривыми, который показывает температурный тренд на ближайшие одиннадцать дней. MetroTrend постоянно совершенствуется, поэтому переходите на сайт и лично ознакомьтесь со всеми его многочисленными особенностями.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_16739_154_1225.jpg gallery_16739_154_5255.jpg gallery_16739_154_3441.jpg gallery_16739_154_1132.jpg gallery_16739_154_2393.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:32