Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16610_153_466.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Скопилась "крипта": можно ли закинуть на карту?
Загрузил: sonnick84 Дата: 16.11.2020, 19:16
Просмотров: 449 · Комментариев: 0
Размер: 2,56 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
Имеется масса возможностей разжиться криптовалютой, но однажды появляется необходимость выполнить обмен на используемые рубли. Потому как до сих пор по всем известным причинам в магазинах не принимаются биткоины. Ниже мы поговорим, как можно легально и безопасно обналичить имеющуюся "крипту". Самый популярный и простой вариант, это обменники, которые скупают криптовалюту у пользователей, а после переводят деньги в рублях или долларах на банковский счет.

Вы можете произвести обмен адвакеш на монеру онлайн, никуда идти не придется. Клиент пишет денежную сумму, которую хочет поменять и посылает заявку. Спустя некоторое время она будет обработана и денежные средства попадут на обозначенный счет. Существует несколько особенностей. В обменниках зачастую есть лимит на вывод и в определенные моменты вы попросту не сможете вывести денежные средства, придется подождать. Обменник естественно берет денежную комиссию, в основном она примерно 1-10%. Обменников большое количество, имеются и мошенники. Изучайте отзывы и будьте осторожны, от себя можем порекомендовать sell-cryptocurrency.com.

Еще один способ обменять криптовалюту это различные биржи. Некоторые почему-то больше им доверяют, считая, что вывод денег посредством них безопаснее и удобнее. Быть может это и правда, но денежная комиссия тут заметно выше, поскольку биржа занимается лишь процессом торговли, а денежными вопросами управляет партнер. В результате клиент платит двойную комиссию. По этой причине нужно тщательно все посчитать и посмотреть, где же выгоднее всего. Чаще всего, конечно, в обменнике.

В мегаполисах, к примеру в Москве, можно пользоваться криптоматами. Но этот вариант мало кому подойдет. Прежде всего, данных устройств очень мало, а комиссия значительная Есть большой риск, что данный аппарат окажется мошенническим. Ну в крайнем случае можно организовать сделку с простым человеком. Этот вариант используйте в крайнем случае, вероятность потерять свои деньги очень высок. Напоследок, можно сказать, что наилучший вариант для обналичивания криптовалюты это обменники. Они доступны онлайн, у них небольшие комиссии и никаких забот не появляется!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_16610_153_513.png gallery_16610_153_1292.png gallery_16610_153_466.png gallery_16610_153_4068.png gallery_16610_153_532.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:20