Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16739_154_3277.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Как узнать, кто позвонил с неизвестного номера
Загрузил: Xenan Дата: 14.11.2020, 1:03
Просмотров: 419 · Комментариев: 0
Размер: 3,57 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Ежегодно звонки с незнакомых телефонов доставляют людям множество неудобств. С незнакомых либо скрытых номеров могут звонить операторы мобильной связи, банки, мошенники, колл центры и тому подобное. Как перестать тратить на данные звонки свои нервы и деньги? В этой публикации вы узнаете, как выяснить, кто вам звонил, даже когда номер звонившего скрытый. Довольно действенный метод - это проверить номерок с помощью специальных сервисов. Некоторый из наиболее популярных можно найти по ссылке webforphone.com. На этом портале обычные абоненты публикуют отзывы о телефонах, с которыми пришлось столкнуться. Еще известен будет город, из которого был сделан звонок, дата поиска данного телефона на сервисе. Плюс можно самому дать комментарий касательно конкретного номерка.

Еще можно пробить телефон при помощи поисковых систем, допустим, Google. На это уйдёт не более пары минут, хотя довольно часто можно узнать, кому принадлежит номер. Частенько подобной проверки уже достаточно для определения телефона. И так как часто с неизвестных номеров могут звонить банки либо разнообразные компании со своими специальными предложениями, они идентифицируется на первой странице Google. Еще для повышения продуктивности идентификации номера вводите его в разных вариантах. Воспользуйтесь хотя бы самыми распространенными вариантами. Этим пренебрегать не следует, поскольку на разных сайтах телефон может храниться в разнообразной форме.

С идентификацией номеров организаций и злоумышленников разобрались, однако есть вариант, что вам звонил простой человек и его номерок нигде и ни в каких базах не засветился. В данной ситуации надо произвести поиск по номеру в FM и WhatsApp. Эти мессенджеры очень популярны на просторах Америки и достаточно большое количество абонентов в них зарегистрированы. Хотя мало кто в курсе, что ФМ и WhatsApp способны показать кое-какую информацию об абонентах. дабы проверить телефон абонента начните добавлять его в контактный лист. Достаточно быстро вы получите имя звонившего вам человека и фото. Скрытый номерок возможно разузнать, включив функцию "Кто позвонил".

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_16739_154_1132.jpg gallery_16739_154_2393.jpg gallery_16739_154_3277.jpg gallery_16739_154_892.jpg gallery_16739_154_6245.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:51