Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16739_154_892.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Квест Гонзо, Книга Ра и другие флагманы рейтинга
Загрузил: Xenan Дата: 13.11.2020, 11:40
Просмотров: 495 · Комментариев: 0
Размер: 1,38 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Ряд автоматов стали лучшими по версии игроков, так как у эмуляторов довольно хороший уровень возврата, высококачественная графика, стильное оформление, интересные сценарии и достойные призы. Какие конкретно слот-устройства вошли в список лидеров?

Первая тройка лидеров в списке

Quest Gonzo. Непосредственно данный эмулятор чаще, чем другие, дарит выигрыши игрокам в течение последних лет. Он является достаточно захватывающим и увлекательным, и, стоит заметить, не напрасно. Гемблерам автомат предлагает огромное количество призовых комбинаций, дополнительный раунд – фриспины, у которых повышен множитель победы. Другой плюс видеослота – красивое звуковое сопровождение. Символика красочная и соответствует тематике, а размах ставок отличается многообразием. Данные на тему пин ап казино можете отыскать по сноске.

Книга Ра. Играя на слоте, гемблеры часто получают хорошие выигрышные комбинации. Тут имеется увлекательный дополнительный тур, достойная система бонусов, а еще традиционная игра на удвоение, в которой возможно удвоить призовые. Геймеры отмечают атмосферный дизайн слота в египетском стиле.

Мега Фортуна. В данном видеослоте три прогрессивных мега приза, двадцать пять задействованных линий для выплат и бонусный раунд из безвозмездных вращений. На экране встречаются жанровые символы: лодки, драгоценности, шикарные авто. Также внимания заслуживает дополнительный тур, в котором есть большие шансы сорвать куш. Кроме этого, в аппарате интересный геймплей и достойные призовые.

Какие видеослоты заняли четвертое и пятое место?

Веселые мартышки. Это классический однорукий бандит, который практически уже стал легендой в гемблинг индустрии. Разработчики использовали интересную символику в мультяшном стиле, она нравиться геймерам. Гемблеры могут сыграть в призовом раунде и получить весьма неплохую сумму призовых. Однако, еще имеется риск потерять все и получить наковальней по голове. Каждый день на автомате играет от 7 до восьми тысяч гемблеров, что говорит о его успехе. Игроки любят не только интересный геймплей, но также и высокий уровень РТП – 98%.

Дивайн Фортуна. Окажется занятен для тех, кто желает сорвать супер приз, при чем осуществляя даже небольшие ставки. Заработать намного больше призов возможно в бонусном сете, он состоит из трех безвозмездных ходов. В онлайн-слоте высокий возврат – 96,6%, плюс широкий ставочный диапазон.

Как заметили, эти все симуляторы не напрасно вошли в топ самых лучших, так как у них достаточно хорошие технические характеристики, масса приятных поощрительных опций и попросту интересный сценарий.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_16739_154_2393.jpg gallery_16739_154_3277.jpg gallery_16739_154_892.jpg gallery_16739_154_6245.jpg tn_gallery_16739_154_10252.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 8:15