Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16610_153_722.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Возможно ли с выгодой реализовать сломанные радиаторы?
Загрузил: sonnick84 Дата: 6.8.2020, 17:02
Просмотров: 489 · Комментариев: 0
Размер: 2,54 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
Со временем многие электрические устройства выходят из строя. В некоторых случаях их можно отремонтировать, но в большинстве случаев проще приобрести новый электроприбор. Подобное происходит, например, с кондиционерами. Появляется логичный вопрос, куда отправить старый радиатор? Безусловно, можно просто отправить его на свалку, но это не совсем целесообразно! Ведь на сегодняшний день существует реальная возможность сдать лом меди на выгодных условиях. Следовательно, вы не только получите денежную компенсацию, но также продемонстрируете уважение к природе. Радиатор не просто будет лежать на городской свалке, а будет переработан. Конечно, по такой схеме можно будет перерабатывать не только кондиционеры.

Сдать в компанию АтельеЦветмет вы сможете также различный лом: корпуса и детали, провода, трансформаторы. Мы не просто так указали эту фирму, ведь она специализируется исключительно на цветных металлах, и предоставляет наиболее выгодные условия. Безусловно, можно отвезти лом в близлежащий пункт, но денег вы выручите гораздо меньше. К тому же есть возможность никуда не ехать, а заказать машину и это абсолютно бесплатно! Именно поэтому неплохо уже сейчас провести ревизию в гараже. Быть может у вас запасы ненужных вещей, которые можно сдать и заработать неплохие деньги! Что случается со старым металлом? Он посылается на перерабатывание, для любого завода, это очень ценное сырье.

К тому же, все провода и кабеля также являются цветным металлом. Однако имеется небольшая проблема - изоляция. Ее надо снимать, так как в приемных пунктах примут исключительно металл. В случае, если проводов очень много, то это неудобно. Но сейчас есть решение! В АтельеЦветмет любые провода могут принимать даже в изоляции по хорошей цене. Как мы уже упоминали выше, сдать можно будет абсолютно любой ненужный хлам, выполненный из металла цветного. Например, это может быть старенький радиатор отопления, сегодня их также делают из алюминия. Частенько после ремонта их остается несколько штук. Выбрасывать их, разумеется, не целесообразно. Выгоднее их сдать, в виде лома и заработать живые деньги. Более детально: https://priem-loma-kabelya.ru/priem-cvetnyx...dat-med-dorogo/.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_16610_153_6833.png gallery_16610_153_6107.png gallery_16610_153_722.png gallery_16610_153_2066.png gallery_16610_153_1499.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 15:28