Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16610_153_1207.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Насколько актуально заниматься повышением скорости сайта?
Загрузил: sonnick84 Дата: 15.7.2020, 21:49
Просмотров: 641 · Комментариев: 0
Размер: 4,97 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
Хозяева коммерческих интернет-сайтов непрерывно проводят работы, которые увеличивают число посетителей. Один из важных источников, это органический трафик, которым могут снабдить поисковые системы. Все хотят попасть в первую десятку, только не у всех выходит. Ранжирование сайтов осуществляется по различным алгоритмам и СЕО специалисты умеют настроить сайт так, чтобы поисковый робот выдавал его в первую очередь по определенным ключевым запросам. Моментов, влияющих на ранжирование масса и нужно учитывать любые тонкости. При этом некоторые технологии, напротив, перестают работать и нет смысла расходовать на них деньги.

Все знают, что с недавних пор Гугл и Яндекс следят за скоростью работы сайта, и в обозримом будущем данные метрики будут сильно влиять на позицию интернет-сайта. Впрочем, заняться улучшением скорости работы можно не только лишь ради поисковиков, но и простых посетителей. Длительная загрузка страницы раздражает и во многих случаях пользователь не будет ждать, а просто зайдет на другой сайт. Требуется настройка mysql. Вы прямо сегодня сможете проверить сайт на скорость загрузки и оценить, потребуется ли ему оптимизация.



Сервис GetManySpeed профессионально занимается ускорением серверов и сайтов, посредством исправления критических ошибок. Такой подход продуктивней, чем применение CDN-серверов, за которые нужно платить постоянно. А тут вы один раз заказываете и получаете долговременный эффект. При оптимизации нет универсального решения, каждый интернет-сайт обрабатывается персонально.

Существенный прирост в скорости загрузки достигается за счёт оптимизации фронтенда. Страницы облегчаются за счет настройки серверов и изменения кода, сжатия скриптов и картинок. Не имеет значения, на какой платформе построен онлайн-проект и что вы совершали с ним в течение всей его жизни, вам помогут ускорить его. Причём вы не платите деньги нечто неизвестное, как это частенько бывает при СЕО-продвижении. После реализации вам выдадут детальный отчет со списком всех выполненных работ. При желании вам могут выполнить диагностику бесплатно, после которой вы получаете достоверную оценку скорости загрузки.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_16610_153_4128.png gallery_16610_153_465.png gallery_16610_153_1207.png gallery_16610_153_80.png  
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 4:18