Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16610_153_80.png
<< Первый   < Предыдущий  
На проекте вскрытие замков у метро Медведково
Загрузил: sonnick84 Дата: 13.7.2020, 16:49
Просмотров: 5887 · Комментариев: 0
Размер: 2,73 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
Каким образом открыть входную дверь, если замок сломан

С этой проблемой, как неожиданно неисправный дверной замок, может повстречаться любой гражданин. Имеется 2 метода решения проблемы: пытаться исправлять ситуацию собственными силами с использованием подручных средств либо обращаться в нашу специализированную компанию, которая выполняет работы по раскрытию замков. В нашей компании Вскрытие замков у метро Чернышевская.

Что возможно предпринять

Порядок всех ваших действий будет напрямую зависеть от вида замка, который поставлен в входной двери. В случае, если замок цилиндровый, прежде всего требуется вычистить его скважину железной щеточкой. Дело в том, что замок частенько заедает вследствие того, что туда проникает краска либо прочая грязь. Затем требуется обработать механизм машинным маслом, жидкостью WD–40 или керосином. Застрявший ключ сможете постараться извлечь при помощи плоскогубцев. В случае, если приведенные мероприятия не помогают, придется высверливать цилиндр и ставить взамен него новый.

Сувальдный замок имеет намного более непростое устройство, поэтому управиться с заклиниванием выйдет труднее. В случае, если в нем не проворачивается ключ, возможно попытаться обточить продольные выступы либо выжать замочную скважину, вставив его обратной стороной.

Вы ещё можете столкнуться с тем, что не закрытая на ключ дверь неожиданно перестала открываться. Это как правило случается связано с языком дверного замка, который возможно попытаться сдвинуть дальше, протолкав гибкий узкий объект промеж дверной коробкой и полотном. С этой целью возможно применить шпильку или проволоку.

В случае, если заело ригель замка, потребуется снимать наличники и удалять некоторую часть дверной коробки. Нередко единственный выход из данной ситуации состоит в том, чтобы перепилить ригель. В случае, если замок заклинило из-за перекоса дверного полотна, требуется сунуть под него отвертку и применить в роли рычага, какой поможет приподнять и выровнять дверь.

Не забывайте о том, что ваши неумелые мероприятия могут только лишь усугубить случившуюся ситуацию. Поэтому в результате заклинивания дверного замка лучше всего сразу обращаться в нашу компанию, выполняющую услуги Вскрытие замков у метро Площадь Восстания.


Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_16610_153_465.png gallery_16610_153_1207.png gallery_16610_153_80.png    
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 22:54