Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16610_153_34948.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Как сегодня используется индикатор MACD в биржевой торговли?
Загрузил: sonnick84 Дата: 10.3.2024, 16:38
Просмотров: 40 · Комментариев: 0
Размер: 75,85 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Если изучаете онлайн трейдинг или являетесь уже настоящим экспертом, то тогда хорошо знаете, что есть огромное количество самых разных инструментов. В том случае, если с умом их применять, возможно будет увидеть поведение рынка и в результате, увеличить собственную прибыль, либо снизить затраты. Сегодня кратко мы расскажем об инструменте MACD. Отметим, сама статья краткая, определим только ключевые понятия MACD. Если интересует вас все про MACD, зайдите на наш проект, по ссылке, а ее мы выложим ниже.

Итак, в случае если вы намерены профессионально работать на Форексе, то наверняка слышали уже об индикаторе MACD. И при этом многие считают, что в наше время использование данного инструмента, смысла не имеет. Ну а другие постоянно применяют MACD, анализируя поведение рынка. Вместе с тем отметим, некоторые профессиональные трейдеры, вводят систему MACD как основу своей стратегии.

Подробности касательно стратегий с использованием MACD, можно почитать у нас на проекте http://forexluck.ru/standart/macd, но в том случае, если рассказать кратко: этот индикатор указывает начало взлета или падения котировок.

В случае если просмотрите профильные площадки, выясните, существует больше 6-ти стратегий по системе MACD, при этом их используют в действительности знаменитые биржевые брокеры.

Скорее всего ключевой недостаток показателя MACD - много ложных сигналов на коротких таймфреймах. Так что применять на коротких дистанциях MACD не рационально. Адекватный анализ возможно получить только лишь на дистанции. Поэтому необходимо иметь запас средств для того, чтобы использовать инструмент MACD.

Кроме этого, есть и еще один важный недостаток при использовании системы MACD: если параметров в настройки мало, будет много ложных сигналов. Однако в случае если использовать все настройки, MACD станет постоянно пропускать биржевые сигналы. Так что важно найти баланс в этом инструменте. В этом деле и поможет наш обзор, выложенный по ссылке выше.

Естественно, MACD на сегодняшний момент имеет ряд недостатков. Но естественно следует понимать, идеальных инструментов для торговли на Форексе, просто нет. Именно поэтому MACD возможно именовать эффективным инструментом, который необходимо лишь с умом задействовать.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_16610_153_11684.jpg tn_gallery_16610_153_4140.jpg tn_gallery_16610_153_34948.jpg tn_gallery_16610_153_29317.jpg tn_gallery_16610_153_17013.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 10:27