Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_19696_534_26081.jpg
<< Первый   < Предыдущий  
Мои любимые клиенты, какие они.
Загрузил: Kalinkin Дата: 24.10.2023, 15:42
Просмотров: 98 · Комментариев: 0
Размер: 20,55 килобайт · Размеры: 550x320

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Я не так давно работаю вебкам моделью, но за это время у меня уже появилось много разных клиентов. Есть те что мне очень нравятся и к которым я готова выйти в онлайн почти в любое время что бы удовлетворить их сексуальное влечение. И есть такие что меня откровенно раздражают и если бы не работа я попросту их сразу бы банила, но деньги зарабатывать надо. За время моей работы появилось несколько любимчиков, сейчас постараюсь их вам подробно описать и то как у меня проходит вирт секс с ними по вебкамере.

На первом месте конечно мой любимчик, иногда мне просто кажется что он пишет мне что бы просто перевести мне денег что бы я не умерла от голода. А если честно то он берет все допы хотя их не использует и просто говорит доставь себе удовольствие я посмотрю. И действительно он просто сидит и смотрит как я мастурбирую на камеру, при этом он совершенно не рассказывает что мне делать, в какую позу мне встать и что ему показать. Просто смотрит до тех пор пока я не кончу. Вот все бы были такие клиенты у меня.

На втором месте мой подарочный любимчик. У меня такое ощущения что он попросту на мне хочет протестировать все секс игрушки с ближайшего секс шопа. Впервые он мне написал и предложи купить мне вибратор но при условии что я проведу ему сеанс с ним. Конечно я согласилась на такое предложение, не каждый же день тебе дарят такие подарки, да и тем более они совершенно не дешевые. Наверно ему понравилось такое наше сотрудничество и теперь я даже не знаю что такое покупать самой игрушки для секса. Все что у меня есть это именно от этого клиента. У меня наверно у самой первой появляются все новые секс игрушки. У меня подозрение что он или работает в секс шопе или хозяин секс шопа и просто на мне тестирует всю новую продукцию. Но я не против, ведь я только в плюсе от такого сотрудничества.

На третьем месте мой любимый красавчик. До сих пор не могу понять почему он обращается ко мне за виртуальным сексом. Мужчина на столько красив и так хорошо сложен что мне самой наверно надо платить ему за вирт. Однако хоть раз в неделю он обращается ко мне с разными просьбами в плане вирта. Не подумайте никаких извращений он не прости, все весьма стандартно. От вирта с ним я получаю эстетическое удовольствие сама и иногда мне кажется что он даже больше старается доставить мне удовольствие чем я ему.

Это моя тройка любимых клиентов. Есть еще много разных, но они в основном на один день и не постоянные. Конечно хочется сделать что бы все клиенты были такими или хоть найти побольше таких. Но к сожалению большинство это просто на один раз быстро кончить и убежать по своим делам.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
  tn_gallery_19696_534_112505.jpg tn_gallery_19696_534_26081.jpg    
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 14:12