Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16739_154_4627.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Автобиддер для Wildberries
Загрузил: Xenan Дата: 3.10.2023, 14:12
Просмотров: 85 · Комментариев: 0
Размер: 2,82 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения


Возникло желание создать свой бизнес на маркетплейсе? В вашем распоряжении не очень много клиентов, что позволит включиться в бизнес-процессы, заняться тем, что важно. Однако когда число клиентов возрастает, то растет и количество обязанностей. С той целью, чтобы бизнес процветал, необходимо отвечать требованиям покупателей, а для этого применять эффективные инструменты, которые помогут улучшить бизнес. Например, инновационный менеджер маркетплейсов. Он необходим для того, чтобы автоматизировать процессы, облегчить работу менеджера и получить максимальную отдачу от процесса. Наиболее жестким предпочтениям соответствует функциональная площадка «MP Manager» - она необходима для того, чтобы продвинуть бизнес на различных маркетплейсах. Биддер для вайлдберриз поможет вам сделать бизнес более узнаваемым, заполучить новых клиентов, которые будут с радостью приобретать товары.

Целью сервиса является управление рекламой, а также бронирование поставок, система автоматически отвечает на вопросы, комментарии. Вместе с тем, товар отслеживается, рассчитывается скидка в случае, если покупатель ее запросил. Автобиддер для вайлдберриз необходим всем, кто хочет раскрутить свой бизнес. При отсутствии времени на выполнение всех работ воспользуйтесь этой площадкой. Уникальная и функциональная площадка позволит избавить менеджера от ряда важных задач, разгрузить его от рутинных дел, чтобы он занялся более важными делами и направил силы на развитие бизнеса.

Важно то, что продавцу нет необходимости брать под контроль бизнес-процессы. Такой сервис идеально подходит для поставщиков, потому как при помощи него у вас получится размещать товары, а также получать заказы, контролировать наличие товара на складе, а также управлять им. Однако на этом достоинства площадки не заканчиваются, потому как сервис продуман специально для вас. С его помощью происходит автоматическое управление рекламой, а также бронирование поставок. Важным моментом является то, что раздел с продвижением является полностью бесплатным. Воспользуйтесь менеджером скидок и цен. Специально для вас детальная аналитика рекламы и лучшего времени для показа.

Обновление ставок каждые 30 секунд. Пополнение бюджета происходит в автоматическом режиме. С той целью, чтобы выставить ставки, используется искусственный интеллект – это невероятно комфортно. Биддеры для вайлдберриз считаются эффективным и нужным инструментом, который позволит заработать больше денег. Такой сервис облегчит работу с рекламой, сделает ее удобней, оперативной.

Цель робота заключается в том, чтобы отследить то, как происходят продажи, какой остаток и когда осуществить поставку. Бидеры для рекламы на вайлдберриз можно приобрести в данный момент. Используйте опции, рекомендуемые для того, чтобы ваш бизнес стал более успешным.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_16739_154_3692.jpg gallery_16739_154_90.jpg gallery_16739_154_4627.jpg gallery_16739_154_1220.jpg gallery_16739_154_1159.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 4:44