Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16610_153_2425.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Понадобился хостинг? Мы предоставляем действительно
Загрузил: sonnick84 Дата: 19.9.2023, 18:57
Просмотров: 96 · Комментариев: 0
Размер: 46,25 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
В случае если имеете сайт или какой-то портал в интернете, значит вы хорошо понимаете, как сложно бывает подобрать надежный и качественный хостинг. Выбор конечно же широкий, но везде существуют разнообразные недостатки.

Часто при покупки достаточно дорогого хостинга, происходят самые разные проблемы и сложности. Не раз владельцы солидных ресурсов теряли трафик потому что хостер их решил неожиданно произвести ремонт своей техники. А другие хостеры предлагают надежные хостинги, тем не менее "достучаться" до поддержки нереально. Большинство хостеров заранее предупреждают собственных пользователей, что о технической поддержки надо попросту забыть. В том случае, если вы например хорошо разбираетесь как именно работает сайт, а кроме этого что требуется, то в принципе техническая поддержка не нужна. Но как быть в том случае, если вы новичок пока и требуется консультация профессионалов?

Искать сейчас надежного хостера возможно долго и при этом качество гарантировать маловероятно, что сможет кто-то. Мы на сегодняшний момент в общем-то единственная компания, сумевшая вместе объединить разные преимущества, а так же нивелировать фактически все недостатки, которые характерны хостерам.

Что конкретно желает получить клиент, ищущий хостинг opencart для электронной торговли для собственного ресурса? В общем-то классический перечень:
- Выгодные цены;
- Консультации работников тех-поддержки;
- Большой ассортимент пакетов;
- Полезные функции;
- Защиту от DDos;
- Хорошую надежность.

Так к примеру многие покупатели сразу заказывают SSL сертификаты, мониторинг, бэкапы, антивирус, панели управления, 1С-Битрикс24, CMS системы и так далее. Вам такое надо? Если примете решение заказать сервер у нас, получите все! Отметим, многие услуги доступны бесплатно, тем не менее конечно имеются платные уже услуги. Например если нужен VDS сервера для системы 1С, потребуется лицензия, стоимость ее размещена на нашем сайте. Отметим, эту лицензию можно будет у нас приобрести по выгодной цене.

Все вопросы или же проблемы сможет решить тех-поддержка проекта. Поэтому новичкам, которые решили сделать свой собственный первый сайт, рекомендуют нашу фирму. При этом профессионалы также уже оценили условия, что предлагаем мы и размещают свои сайты у нас.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_16610_153_29386.jpg tn_gallery_16610_153_47629.jpg tn_gallery_16610_153_2425.jpg tn_gallery_16610_153_4873.jpg tn_gallery_16610_153_7812.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:22