Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16610_153_3190.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Хотите купить репродукцию популярного художника?
Загрузил: sonnick84 Дата: 7.9.2023, 15:58
Просмотров: 99 · Комментариев: 0
Размер: 34,27 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Сейчас возможно будет встретить большое количество фотографий, а так же постеров в сети интернет. Однако порою просто хочется оценить реальную картину, которая создана профессиональным художником. Именно такие услуги сначала предлагали своим заказчикам. Причем популярность и известность компании быстро повышалась, поскольку настоящие картины, ценились всегда!



Отлично понимая, что мир быстро меняется, мы решили увеличить каталог предоставляемых услуг. Во-первых, сформировали собственное производство, чтобы избежать переплаты при работе с посредниками. Кроме большой экономии, клиент что захотел приобрести репродукции художников, сможет в кротчайшие сроки получить картину. Так к примеру на сегодняшний момент ориентировочный срок создания стандартной картины меньше двух суток! Конечно же, в том случае, если вы захотите авторскую рамку, либо масляную картину, то понадобится подождать дольше. Но любые другие студии, которые предлагают схожие услуги, выставляют срок около двух недель! Поэтому выбрав нас, уже через несколько дней получить сможете картину. Точные сроки указаны на интернет сайте компании.

Если клиент захочет заказ оформить у нас в фирме, то рассчитывать сможет на:
• Профессиональных художников;
• Больше 5 000 рам;
• В действительности быстрое изготовление;
• Оплату различными вариантами;
• Удобную и быструю доставку.

Заметим, мы перечисли только самые значимые преимущества компании. На интернет-сайте вы узнаете куда больше.

Можете вместе с этим предложить свое собственное изображение, либо его заказать у художника. Самое главное отправьте детальное ТЗ. Можно также подобрать готовое уже изображение на веб сайте. Каталог на сегодняшний момент широкий, поэтому точно сможете подобрать идеально подходящий вариант для себя. Изображения разделили на разнообразные группы, чтобы легче было выбор сделать.

Применяем самую современную технику, так что готовы предложить разнообразные типы фотопечати. Так например большую популярность приобрели холстовые и художественные модели. Но в случае если требуется рекламный постер, подойдет классическая бумажная модель. Подробным образом описали разные модели на веб-сайте, изучите информацию или же напишите менеджеру, он проконсультирует вас и конечно подберет лучший вариант согласно предпочтениям и бюджету.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_16610_153_34836.jpg tn_gallery_16610_153_3103.jpg tn_gallery_16610_153_3190.jpg tn_gallery_16610_153_19089.jpg tn_gallery_16610_153_29444.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:20