Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16610_153_42998.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Где можно посмотреть фотографии и карты Кронштадта?
Загрузил: sonnick84 Дата: 20.8.2023, 11:08
Просмотров: 122 · Комментариев: 0
Размер: 40,39 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Найти фильмы, демотиваторы, компьютерные игры, смешные фотографии или музыку несложно в сети интернет. Этого контента полно на сегодняшний момент и его количество постоянно повышается. Тем не менее если вы примете решение почитать про нечто иное, к примеру историю, либо литературу, то встретите тоже немало проектов, предлагающих эту информацию. Так например наш сервис посвящен полностью Кронштадту, имеющему огромную историю, а так же множество занимательных фактов.

На интернет-сайте есть 4-е ключевых рубрики, в них размещена вся актуальная информация на текущий день, которую сумели найти в интернете и конечно же архивах. Тем не менее стараемся вместе с этим часто размещать новое что-то и в случае если у вас есть интересное о Кронштадте, то отправьте нам все, обязательно разместим.

Основная рубрика нашего портала, это конечно же фото, где возможно будет посмотреть каким был Кронштадт. Тут найдете снимки крепости, домов, парков, памятников, улиц и многого другого. Вместе с этим старались разработать разные удобные инструменты, однако про это читайте уже на интернет сайте.

Второй раздел касается старинных городских карт. Тоже довольно популярный и востребованный раздел, ведь там можно увидеть как обновлялся город с годами. Фотографий карт немало и в общем-то приличного качества, невзирая на возраст.

Очень многие материалы с нашего проекта сегодня активно применяются на телевидение, а так же в различных журналах. Например материал - история кронштадта интересные на текущий момент можно найти на сотнях интернет сайтах, понадобится только лишь поиск использовать. Однако мы просто лишь просим указывать других администраторов интернет сайтов, ссылку к нам на сервис. И поэтому в случае если необходимы вам какие-то материалы, фото или статьи, то естественно берите смело все с нашего портала, просто напросто выкладывая ссылку на интернет-сайт.

Наверное самый популярный раздел проекта, это естественно статьи. По сути это взятые архивы, в которых возможно найти разные донесения подчиненных, материалы о войнах и многое другое.

А в том случае, если интересно, посмотрите полный архив погоды. Как раз это последний раздел на портале. Тем не менее некоторые фотоснимки видны плохо, однако мы стараемся отыскать иные источники, в которых фотографии получше сохранились.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_16610_153_22501.jpg tn_gallery_16610_153_17052.jpg tn_gallery_16610_153_42998.jpg tn_gallery_16610_153_610.jpg tn_gallery_16610_153_8132.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:32