Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16610_153_45881.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Что сегодня необходимо туристу узнать про Кабо-Верде?
Загрузил: sonnick84 Дата: 11.8.2023, 19:06
Просмотров: 121 · Комментариев: 0
Размер: 60,25 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Есть большое количество небольших республик и стран, про которые на сегодняшний момент немногие знают. Однако они выгодны для вложений, возможно сравнительно легко сделать ВНЖ или же просто напросто возможно слетать для необычного, тем не менее очень интересного путешествия.

Сейчас мы расскажем об уникальной стране - Кабо-Верде, которая находится в Африке. В том случае, если вы ищите тихое место, где спокойно возможно будет жить, то тогда Кабо-Верде окажется неплохим вариантом.

Сперва создали отдельный блог, где написали о стране. Тем не менее участников очень заинтересовала эта тема, именно поэтому мы приняли решение создать новый, специальный интернет-сайт, где в подробностях написать о Кабо-Верде.

Достаточно многих пользователей нашего проекта интересует в Кабо Верде перевод денег и особенно куда именно возможно будет инвестировать свои средства. Естественно, некоторых сразу заставляет нервничать Африка, потому как там возникают многочисленные конфликты, а кроме того имеется тотальная безработица. Однако если глубже погрузиться в такую тему, узнаете, существует достаточно много государств, скажем как Кабо-Верде, в которых можно в действительности безопасно жить. Доступны все нужные товары, однако конечно же ассортимент их гораздо меньше чем в Европе. Однако возможно будет комфортно вполне себя чувствовать. Работают клиники и школы, различные гостиницы. Тем не менее по поводу этого конечно лучше будет узнать на нашем проекте.

При открытии интернет сайта, пытались подробно описать разные моменты в туризме по Кабо-Верде. Тут сможете узнать:
• Об образовании;
• Где лучше жить, в каком именно районе;
• Сколько необходимо средств, чтобы уютно и комфортно было;
• О менталитете.

В том случае, если коротко сказать, то в данной стране можно будет без проблем использовать VISA, но разумеется лучше будет купить внутреннюю валюту. Жители очень дружелюбные, в особенности к жителям РФ и рады будут предоставить приличную скидку. Есть большой ТЦ, однако побегать лучше по небольшим магазинам для того, чтобы удалось сэкономить. Имеются здесь также авто сервисы, салоны массажа, стоматологические кабинеты, лавки строй материалов, парикмахерские, даже имеется популярный авто дилер. Так что жить возможно будет спокойно, не особенно-то себя ограничивая в привычном комфорте.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_16610_153_120247.png tn_gallery_16610_153_43121.jpg tn_gallery_16610_153_45881.jpg tn_gallery_16610_153_5647.jpg tn_gallery_16610_153_15211.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 12:21