Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16739_154_1488.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Образовательные программы виртуальной реальности
Загрузил: Xenan Дата: 3.6.2023, 2:17
Просмотров: 135 · Комментариев: 0
Размер: 4,21 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения


С той целью, чтобы специалисту разъяснить функциональные особенности, а ученику сложную тему, которая не дается, применяются VR тренажеры – у них инновационное ПО, к тому же практичные и качественные. Такие устройства повышают усвояемость материала, а также улучшают показатели эффективности работника. Вот почему большинство предприятий решают заказать тренажер, созданный по уникальной технологии, для своего пользования. VR тренажер "Занимательная география" создается с применением уникальных технологий, а также совершенного оборудования, чтобы принести максимальную пользу. Пользоваться устройством могут представители самых разных специальностей, включая медиков – для отработки навыков, новых методик. Кроме того, тренажер понадобится и тем, кто трудится в МЧС, большим предприятиям, цель которых – обучить персонал высокоточным методикам. А чтобы их понять, недостаточно одной теории.

Оборудование, которое позволяет погрузиться в виртуальную реальность, будет действовать только с аналогичным ПО. Специальное приложение гарантирует оптимальную работу очков, дает возможность получить должный эффект от применения. «GALACOM» несколько лет создает, активно внедряет инновационные технологии в самые разные области. Технологии применяются в различных технологических процессах. Тренажер необходим для того, чтобы отработать производственные навыки, чрезвычайные ситуации, развить эмоциональный интеллект и создать особое пространство. Как доказали исследования, технология активизирует функциональные, процессуальные, а также другие виды мышления.

Кроме того, тренажер позволяет прокачать мышечную память, создать эмоциональную сферу. Все тренажеры, которые разработаны компанией, способны с точностью повторить сложное оборудование, погрузить специалиста в процесс ежедневного выполнения обязанностей для наглядной демонстрации. VR позволяет улучшить характеристики оборудования, облегчает процесс обслуживания. При помощи симулятора мастера смогут оперативно исправить неполадки в технике, а также учесть все нюансы для того, чтобы проделать все то же самое с настоящим автомобилем. Тренажер виртуальной реальности позволяет повторить всю работу. Специалист представит то, что присутствует при выполнении рабочих моментов, что позволит затем повторить все то же самое в реальной ситуации.

Использование уникальных технологий позволяет сделать так, чтобы обучение было более эффективным. При условии, что студент либо ученик чувствует, что находится в виртуальной реальности, то будет использован каждый орган, а также мозг. Предприятие вовремя доставляет технику в различные образовательные учреждения.

Обучение при помощи такой технологии обеспечивает индивидуализацию, повышение концентрации внимания, качественное обучение, полную безопасность, экологичность.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_16739_154_550.jpg gallery_16739_154_204.jpg gallery_16739_154_1488.jpg gallery_16739_154_2979.jpg gallery_16739_154_1492.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 23:28