Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16739_154_2979.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Зачем сегодня нужны анонимные прокси?
Загрузил: Xenan Дата: 3.6.2023, 0:34
Просмотров: 128 · Комментариев: 0
Размер: 2,59 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Перемещаясь по Интернету, пользователи оставляют за собой цифровой след. Любые действия в сети можно отследить по айпишнику, местоположению и другой открытой информации. Для отдельных пользователей это может быть причиной для беспокойства, в особенности если они занимаются работой, которая требует высокой степени безопасности. Непосредственно здесь на помощь приходят анонимные proxy. Приобрести прокси можно на proxy seller.

Специальный proxy-сервер - это станция, которая выступает в роли посредника между пользователем и Интернетом. Когда юзер просит доступ к порталу при помощи анониммного прокси, его айпишник скрывается и заменяется айпишником proxy-станции. Это означает, что действия юзера в сети не могут быть отслежены до его первоначального IP-адреса.

Имеется несколько причин, по которым некоторым может понадобиться использовать анонимные прокси. Прежде всего, конфиденциальность крайне значима для пользователей, которые живут в государствах, где распространена интернет-цензура или где правительство смотрит за деятельностью в сети. В таких случаях применение анонимного proxy позволяет юзерам получить доступ к материалам, которые заблокированы.

Организации тоже могут использовать анонимные прокси для защиты непосредственно работы в Интернете от конкурентов. Применяя персональный proxy, фирма может гарантировать, что ее работа в Интернете останется безопасной, а конкуренты не имеют возможность отследить ее активность в Internet.

Частные лица также могут применять персональные proxy для защиты своей конфиденциальности при использовании публичных сетей Вай-Фай. Общественные сети Вай-Фай, как считается, менее безопасны, и применение персонального proxy способно помочь предотвратить захват приватных данных злоумышленниками.

Кроме того, анонимные proxy вы можете применять для снятия географических ограничений на контент. Некоторые веб-сайты закрывают доступ к определенному содержимому в зависимости от местонахождения пользователя. С помощью прокси вы можете без проблем пользоваться Фейсбук, Твиттер и иными платформами.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_16739_154_204.jpg gallery_16739_154_1488.jpg gallery_16739_154_2979.jpg gallery_16739_154_1492.jpg gallery_16739_154_1541.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 7:53