Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16610_153_4059.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Быстрое улучшение прикуса в Казани уникальными брекетами
Загрузил: sonnick84 Дата: 16.3.2023, 17:23
Просмотров: 159 · Комментариев: 0
Размер: 7,72 килобайт · Размеры: 128x128

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Сегодня есть разнообразные методики для быстрого и качественного исправления прикуса. Самые востребованные: брекеты, ортодонтический аппарат, а кроме того элайнеры, все это действительно сможет быстро помочь. Сначала, при обращении к доктору с просьбой исправить прикус, осуществляется подробное исследование текущего состояния десен и зубов. Доктор направляет на снимок панорамный, либо компьютерную томографию. Измеряются основные параметры и составляется план по лечению. Отметим, что врач назначить может консультацию у имплантолога, ортопеда, хирурга и терапевта.



БРЕКЕТЫ DAMON
Брекеты Даймон на сегодняшний момент известная безлигатурная система, что представлена американской компанией Ormco.
Базовая конструкция была разработана около 20-ти лет тому назад ортодонтом Даймоном. Главные достоинства: равномерное давление. Обеспечивается данная система целенаправленным воздействием на зубы, способствуя их постепенному перемещению в нужном направлении. Ускоренные темпы по лечению: по утверждениям производителя, брекеты Damon позволяют снизить время лечения на 25%. Ориентировочная стоимость подобной системы 58 тысяч рублей.

БРЕКЕТЫ ИЗ КЕРАМИКИ
Керамические брекеты отличаются в общем-то от металлических систем, лишь материалом.
Ключевые достоинства: эта конструкция обеспечивает идеальное выравнивание любых типов искривлений. Причем пластинки легко и быстро снимаются и не оставляя следов на зубе. Керамика не травмирует десну, металлическая же дуга, к ней крепят пластины, безопасна для слизистой. Приблизительная стоимость таких брекетов начинается от 74 тысяч рублей.

БРЕКЕТЫ ИЗ МЕТАЛЛА
Металлические брекеты – в принципе это классика ортодонтического лечения.
Они эффективны, недороги, доступны, надежны и универсальны. Так же, данный «аксессуар» перестал ассоциироваться с ужасным чем-то и порой уважение вызывает к обладателям. Важные достоинства: малая цена, легкое снятие без сколов и поломок эмали, относительно небольшие сроки исправления прикуса, отличная эффективность: справится легко даже с серьезными аномалиями прикуса. Ориентировочная стоимость таких брекетов от 32 000 р.

ЛИНГВАЛЬНЫЕ БРЕКЕТ-СИСТЕМЫ "Инкогнито"
Лингвальные брекеты Инкогнито (Incognito) от компании 3M Unitek – это система, которая позволяет прикус улучшить в сжатые сроки, не нарушая при этом улыбку.
Конструкция закрепляется с внутренней стороны. Лечение при помощи Incognito требует довольно короткое время: в том случае, если сравнение произвести с остальными лингвальными конструкциями. Прогнозируемый результат: все пластины делаются только индивидуально по оттискам пациента. Примерная стоимость этих брекетов 50000 р.

ЭЛАЙНЕРЫ
подобное устройство представляет собой абсолютно прозрачные каппы, постепенно действуют на каждый зуб пациента. В случае если говорить проще, на сегодняшний день современные элайнеры – это по сути брекеты, тем не менее прозрачные.
Каппы незаметны во время общения, таким образом лечение не наносит психологического дискомфорта. Возможность элайнеры снять например для приема пищи и других нужд. Отсутствуют ограничения в питании и сложностей с пережевыванием. Пациент зубы чистит классическим способом без каких-либо приспособлений вроде ирригатора. Приблизительная цена подобных брекетов 162000 рублей.

Дополнительная информация по брекетам на сайте: https://stomat9.ru/ispravlenie-prikusa
Стоматологическая поликлиника №9
НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Рекомендуем также:
Имплантация зубов: https://stomat9.ru/implantaciya-zubov
Протезирование зубов: https://stomat9.ru/protezirovanie-zubov
Лечение зубов: https://stomat9.ru/lechenie-zubov

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_16610_153_201.jpg tn_gallery_16610_153_8404.jpg gallery_16610_153_4059.jpg gallery_16610_153_3459.jpg gallery_16610_153_1680.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 22:59