Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16610_153_459.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Сайт, где можно будет опубликовать объявление
Загрузил: sonnick84 Дата: 12.1.2023, 11:18
Просмотров: 219 · Комментариев: 0
Размер: 8,02 килобайт · Размеры: 128x128

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Сегодня очень легко подыскать квартиру или частный дом, понадобится лишь позвонить хорошему риелтору. Но многие стараются найти собственноручно собственника и здесь сразу несколько основных причин:
- Достаточно солидная комиссия, что забирает риелтор;
- Утаивание недостатков жилья;
- Вполне возможно различные нюансы и сложности при покупке.

Вот поэтому получают популярность и востребованность проекты, где возможно найти настоящие объявления о продаже, либо приобретении домов. К примеру достаточно знаменитым ресурсом на текущий день назвать возможно ГУРАВА, веб ссылку на который выложим тут - https://gurava.ru/ и рекомендуем зайти сразу и отправить в закладки, поскольку таким веб сайтом действительно удобно будет пользоваться. Мы же расскажем о нем подробнее.

Пожалуй надо сперва пояснить, что администраторы портала сформировали удобный интерфейс, который значительно облегчает подбор недвижимости или же ее продажи.

Для того, чтобы подыскать квартиру требуется:
- Открыть главную страничку веб-сайта;
- Определить в меню функцию "Купить";
- Указать лучший вариант по количеству жилых комнат;
- Выбрать населенный пункт;
- Кликнуть на "Поиск".

Такова в общем-то инструкция, которая даст возможность посмотреть объявления от собственника. Если что-то приглянулось, возможно будет просмотреть более подробно объявление. Как правило пишется: контакты, удобства, улица, этаж, площадь и материал стен. Кроме этого всего естественно размещены фотоснимки непосредственно самой квартиры или же частного дома, а кроме того план. Заметим также, указывается цена.

В случае если понадобится продать дом, то функционал больше. Все в принципе по стандарту пишется. Главное всегда помнить, что лучше будет подробно рассказать о квартире, либо доме, разумеется с учетом разных мелочей. Кроме этого сразу же подумайте насчет цены и укажите "последнюю". Это даст возможность легче найти покупателя, не тратя время на нерелевантные звонки.

Есть специальные правила, которые все участники обязаны знать. Изучите вкратце их на интернет-сайте. Если так к примеру увидим уловки насчет собственника или же нецензурную лексика, естественно объявления не пройдут, а сам пользователь в бан уйдет. Так что порекомендуем почитать правила для того, чтобы удалось избежать этого.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_16610_153_6994.jpg gallery_16610_153_806.jpg gallery_16610_153_459.jpg gallery_16610_153_5975.jpg gallery_16610_153_5143.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:30