Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16739_154_3302.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Активация карты "Выручайка" от Пятерочки
Загрузил: Xenan Дата: 9.12.2022, 14:53
Просмотров: 208 · Комментариев: 0
Размер: 3,34 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения


Соотечественники стали активней экономить средства на еде и самых нужных товарах. Торговая сеть «Пятерочка» разделяет мнение, а потому постоянно организует акции, скидки, а также разработала систему лояльности. Многие владельцы пластиковых карт оценили удобство пользования, ведь появляется возможность совершать покупки с хорошей скидкой, а еще баллы накапливаются на карточке – потратить их можно в любой момент и оплатить даже 50% покупки. Зарегистрировать карту пятерочка нужно с той целью, чтобы воспользоваться всеми имеющимися возможностями. При этом магазин в обязательном порядке начисляет большее количество баллов ко дню рождения и некоторым другим праздникам. Это позволит приобрести то, о чем вы так давно мечтали, но жалели средства.

Получить карту достаточно просто. Для этих целей следует сделать покупку от 555 рублей, но можно купить карту отдельно в магазине. Но мало ее просто купить, необходимо еще и зарегистрировать, чтобы пользоваться всеми возможными привилегиями. Покупатель получает возможность сделать это различными способами. Их описали в книжечке, которую выдают вместе с пластиком. Но если вы вдруг ее потеряли, то все доступные методы активации описаны ниже. Вы сможете выбрать наиболее комфортный. Регистрация карты пятерочка занимает всего несколько минут, затем можно будет воспользоваться привилегиями, бонусами, ведь вы будете состоять в клубе лояльности.

Авторизация на портале считается наиболее простым и нехитрым методом. Следует посетить официальный сайт, зайти на главную страницу, а потом найти кнопку, с помощью которой вы начнете активизацию. Необходимо ввести телефон – это позволит привязать карту, вам будет выслан пароль через СМС. Логин – это номер мобильного либо карты. Как только ввели необходимую информацию, следует заполнить свои данные. Лишь после того, как совершите такие манипуляции, пластик будет активирован. В идеале необходимо выданный пароль сменить на новый – его следует придумать самостоятельно. Пятерочка регистрация карты на сайте – это невероятно легко.

Можно пройти регистрацию через мобильное приложение. Это даст возможность создать виртуальную карту. Сразу после активации пластикового продукта она будет доступна и используется так же, как и первый вариант. Для применения необходимо скачать приложение в GooglePlay. Как только приложение будет запущено, следует найти «Создать карту». Для использования накопленных баллов необходимо будет лишь показать штрих-код. Он обновляется каждые несколько минут.

Можно активировать при помощи мобильного телефона. Если вы не умеете набирать сообщения, либо по какой-то причине у вас не получается этого сделать, то следует воспользоваться этим способом, который является наиболее простым. Необходимо только позвонить менеджеру по указанному телефону и ответить на предложенные вопросы. Как только назовете свое имя, фамилию, то карта пройдет регистрацию. Но следует давать только честную информацию.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_16739_154_1151.jpg gallery_16739_154_2891.jpg gallery_16739_154_3302.jpg gallery_16739_154_1084.jpeg gallery_16739_154_292.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 4:08