Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16739_154_292.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
AutoLiftTech. Магазин №1 в России и СНГ
Загрузил: Xenan Дата: 19.11.2022, 20:06
Просмотров: 199 · Комментариев: 0
Размер: 3,46 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения


Большинство владельцев автомобилей переживают из-за того, что пассажиры не могут полностью закрыть дверь, а потому приходиться выходить из машины, а потом вновь закрывать дверь, тратя на это свои силы. Но бывало и так, что дверь захлопывалась не до конца. Справиться с ситуацией помогут высокотехнологичные доводчики – они существенно облегчают пользование автомобиля. Устройство пригодится детям, пожилым, которым сложно тянуть переднюю либо заднюю дверь. Целью доводчиков является подтянуть дверь, не прибегая к помощи человека и в том случае, если ее закрыли только на половину. Доводчики представляют собой такие приборы, которые можно монтировать на отечественные, иностранные автомобили с любым типом дверей. Подобные устройства реализует предприятие «AutoLiftTech» - оно радует покупателей продукцией хорошего качества давно, за что и получило одобрение большинства. В ассортименте огромное количество вариантов, а потому с легкостью найдете то, что нужно. Сервопривод авто, а также доводчики дверей, пороги выдвижные и другое присутствует на портале. Товары от лучших фабрик, показавших себя положительно – многие доверяют только им. Если необходима консультация, затрудняетесь с выбором, то воспользуйтесь помощью квалифицированных сотрудников, которые помогут определиться с выбором. Они расскажут о достоинствах каждого прибора, чтобы было проще принять решение. Автолифттеч реализует только оригинальную, сертифицированную продукцию, на которую распространяются гарантии.

Что примечательно - доводчик дверей устанавливался только в транспортных средствах люксового сегмента, оснащенных на заводе. Надежный, качественный инструмент гарантирует полную безопасность, простую эксплуатацию. Аппарат работает как липучка. В случае, если хозяин авто не смог до конца закрыть дверь, то за счет уникального механизма она притягивается сама, после чего полностью закрывается. При этом нет необходимости применять физическую силу.

В настоящий момент все механические системы могут использоваться и на вашем авто, даже не зависимо от сегмента. Автолифтех предлагает огромный выбор вариантов для автомобилей различных марок. С той целью, чтобы выбрать лучшее решение, следует найти свой бренд среди предложенных вариантов, а система самостоятельно подберет вариант в соответствии с определенными факторами. Особенностью доводчиков является то, что они позволяют закрыть дверь без применения усилий. Заводские настройки сохранены.

Устройство дает возможность быть уверенным, что дверь плотно закрыта – это особенно необходимо, если в числе пассажиров пожилые, которые не могут это понять. Лифтеч – компания, которая регулярно обновляет ассортимент, чтобы вы смогли приобрести все, что нужно и в одном месте. Совершайте покупки в компании, которая постоянно работает над улучшением клиентского сервиса.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_16739_154_3302.jpg gallery_16739_154_1084.jpeg gallery_16739_154_292.jpg gallery_16739_154_2571.jpg gallery_16739_154_4428.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 6:51