Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16610_153_10499.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Где возможно будет найти ТОПовые хиты онлайн бесплатно?
Загрузил: sonnick84 Дата: 29.9.2022, 16:11
Просмотров: 226 · Комментариев: 0
Размер: 73,38 килобайт · Размеры: 196x196



Описание Изображения
Найти хороший веб-сайт, где имеется много популярной музыки довольно трудно было раньше. В том случае, если рассказать про сегодня, то этих ресурсов стало немало и в принципе использовать их достаточно комфортно. Но в случае если любите музыку, а так же ежедневно пользуетесь сайтами, где она имеется, то знаете, какие сейчас есть недостатки.

Прежде всего, стоит вспомнить про рекламу, что достаточно агрессивна. Некоторые крупные площадки внедряют различную рекламу в треки, при этом увеличивая существенно громкость ее. Другие же проекты размещают "спокойную" рекламу, и она по сути не раздражает, однако используют довольно дешевые серверные мощности, так что частенько происходят разнообразные фризы при прослушивании. Некоторые интернет-сайты требуют регистрацию, либо имеют только какое-то определенное направление музыки. Стоит при этом не забывать про ремиксы и повторы, когда владельцы сервиса не фильтруют размещаемые треки. В принципе все это стандартные недостатки, которые исправить смогли амбициозные ребята и разработать собственный проект!

На самом сервисе вы найдете лишь три главных раздела: группы, новинки и конечно же подборки. Помимо этого всего есть классический поиск, благодаря которому можно отыскать понравившийся муз трек за секунды. Подчеркнем, на сегодняшний день здесь представлены тысячи уже самых разных треков, но практически нет ремиксов, лишь оригиналы. Не считая этого всего рубрика с лучшими новинками ведется действительно профессионально. Тут обнаружите треки, что имеют на сегодняшний день большую популярность. Весьма удобно применить поиск по музыканту, потому что потом появится специальная страничка, на которой выложены треки только лишь его. Возможно рассказывать еще долго, однако будет проще зайти самому в том случае, если захотели песни слушать бесплатно, причем заметим, здесь практически нет рекламы! Оцените подборки, которые предоставляет этот проект. Например весьма популярны песни про: луну, свадьбу, день рождения, кайф, море. На сегодняшний момент примерно 140 подборок подготовлены уже для участников ресурса.

В случае если ищите проект, на котором треки действительно в хорошем качестве, посоветуем оценить этот сайт. Заметим, что ряд муз треков имеют низкий битрейт, но как правило это записи с живого концерта. Если существуют студийные треки, специалисты портала конечно же только их выкладывают.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_16610_153_1862.png tn_gallery_16610_153_20860.png tn_gallery_16610_153_10499.png tn_gallery_16610_153_50464.png tn_gallery_16610_153_9091.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:59