Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16610_153_286.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Как же грамотно выбрать клей для монтажа паркета сейчас?
Загрузил: sonnick84 Дата: 25.7.2022, 19:04
Просмотров: 250 · Комментариев: 0
Размер: 12,85 килобайт · Размеры: 168x168



Описание Изображения
В наше время паркет обрел большую востребованность и популярность, ведь это потрясающий материал, что имеет множество преимуществ, особенно если сравнивать с другими напольными покрытиями. Тем не менее в сегодняшнем материале касательно приобретения паркета: какие есть изготовители, что же выбрать лучше и другую информацию, говорить не будем, потому как итак немало разных материалов в сети интернет. Расскажем лучше о клеи, потому как его почему-то на текущий момент покупают многие в принципе наугад. Ну а это крайне важный ингредиент!

Приобрести возможно дорогостоящий и качественный паркет, а потом удивляться, почему эксплуатационный срок низкий. По сути ответ простой, был использован бюджетный клей или же сорт, не подходящий под определенный вид паркета. Так что необходимо уделить внимание этому вопросу, нельзя спешить и будет лучше зайти на наш проект, поскольку там имеется расширенная статья по теме Клей для паркетной доски, оттуда узнаете вы все, что только требуется. Многие к примеру специалисты советуют применять клей, в котором имеется компонент - смола. Это абсолютно безопасный, а так же довольно дешевый вид клея. Тем не менее необходимо осознавать, есть некоторые паркеты, что плохо переносят воду, поэтому там применять этот клей опасно будет.

Возможно заказать синтетический, что имеет высокую износоустойчивость. Эксперты говорят про данные достоинства: эластичность, простота при работе, универсальность, адгезия. Но есть большой недостаток: такой клей выделяет запах, и поэтому важно использовать современные защитные системы и уже после установки пола, долго проветривать здание. Так же отметим, цена в разы выше, нежели чем если приобрести стандартный клей. Тем не менее тут также зависит немало от непосредственно самого производителя, а так же компонентов, что в данном клеи содержаться будут.



большую популярность в наше время обрел полиуретановый вариант клея, потому как в общем-то он объединяет основные преимущества иных клеев. Прежде всего, можно им совершенно безопасно пользоваться, не считая этого имеет большую долговечность. Здесь лишь 2 недостатка: дорогая цена, а так же ускоренная полимеризация.

Имеются и иные варианты клеев, что возможно будет использовать при монтажа паркета, о которых сможете прочитать по веб-ссылке, что размещена выше.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_16610_153_3060.png tn_gallery_16610_153_9363.png tn_gallery_16610_153_286.png tn_gallery_16610_153_8893.png tn_gallery_16610_153_1770.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 13:41