Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16739_154_2532.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Значение процессинговых компаний в онлайн бизнесе
Загрузил: Xenan Дата: 28.6.2022, 19:32
Просмотров: 275 · Комментариев: 0
Размер: 3,23 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
В настоящее время немаловажно иметь бизнес-представительство в сети Internet. Однако, мало просто разработать сайт и пригласить на площадку посетителей, необходимо также добавить на сайт функционал приема платежей за реализуемую продукцию или сервисы. В данном случае кроме реализации программной составляющей, нужно также найти процессинговую фирму, которая станет осуществлять обработку платежей. Детали на тему криптовалютный торговый счет можно отыскать на портале.

Так как клиенты способны рассчитываться различными способами, например, при помощи банковской карточки, онлайн платежных систем YooMoney или PayPal, специализированные компании организуют прием платежей непосредственно на портале от самых разных систем платежей. Следует заметить, что для руководителя сайта такое взаимодействие является очень удобным и выгодным, потому что не нужно думать над тем, как одновременно подсоединить несколько десятков разнотипных вариантов оплаты на портале. Вдобавок требуется учесть посетителей из разных стран и предложить каждому клиенту актуальные способы расчетов, поскольку для пользователей из одной страны не всегда подходят варианты расчетов пользователей из другой страны. Во всяком случае некоторые варианты точно.

Кроме того, в качестве дополнительной услуги можно организовать верификацию клиентов на портале, это значительно улучшит контроль за пользовательской базой и повысит безопасность деятельности.

Заказчиками эквайринговых компаний частенько являются интернет магазины разнообразных разновидностей, площадки для проведения финансовой торговли, всевозможные финансовые сервисы (в том числе в области форекс и криптовалют), партнерские программы и многие иные online бизнесы. Все сайты, на которых можно осуществить платеж в формате риалтайм, работают с процессинговыми фирмами.

Несомненно, большим преимуществом такого взаимодействия является своевременное решение специализированной компанией всевозможных технических вопросов, возникающих при апдейтах ПО, или внедрении новых технологий.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_16739_154_3768.jpg gallery_16739_154_5299.jpg gallery_16739_154_2532.jpg gallery_16739_154_4662.jpg gallery_16739_154_869.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:56