Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16610_153_41.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Ритуальные таблички в рамке «MEMORIAS»
Загрузил: sonnick84 Дата: 26.6.2022, 12:11
Просмотров: 283 · Комментариев: 0
Размер: 13,21 килобайт · Размеры: 184x184



Описание Изображения
Годами алюминиевые таблички в рамке в принципе были наиболее бюджетным и простым вариантом размещения идентификационных данных о погибшем. Они в большинстве случаев отличались однотипной подачей информации, а кроме этого минимальным качеством. Но на текущий день уже существуют более качественные методы производства.
Новые ритуальные алюминиевые таблички в рамке с фото сегодня выступают отличной альтернативой довольно дорогому каменному памятнику, и при этом им не уступающей ничем по внешнему виду. В том случае, если вам будет интересно, как выглядит все, либо если нужна табличка на могилу москва, мы на своем собственном интернет сайте насчет этого детально все расписали. Использование эстетичного и надежного надгробия помогает нам выразить собственную любовь, а кроме того теплоту погибшему.

Надгробные алюминиевые таблички в рамке на крест
ритуальные таблички в рамке, предлагают долгий срок службы, смотрятся достойно, а так же не подвержены погодным явлениям.
Знаменитая на текущий день мастерская «MEMORIAS» производит создание портретов для могилы на заказ. Клиенту предлагается обширный ассортимент авторских дизайнов табличек и надписей, способных достойно оформить захоронение. У нас возможно приобрести ритуальные таблички в рамке на крест по авторскому эскизу. Всегда работаем, конечно учитывая любые пожелания заказчиков, готовый результат смотрится современно, уникально и достойно.

Производство ритуальных табличек в рамке на крест
Для изготовления рамки используется водостойкий металл, который окрашивается в любой цвет по желанию клиента. Есть разнообразные модели, что отличались цветом и общим дизайном.
Выслав нам эпитафию, ФИО, даты жизни и фотографию умершего, получите по итогу ритуальную табличку с индивидуальным дизайном. Поясним, обязательно осуществляем грамотную ретушь, и при этом подобное уже входит в цену заказа.
Сотрудники нашей фирмы обладают большим опытом в создании табличек. Каждый покупатель возможность имеет купить ритуальную алюминиевую табличку с фотографией «MEMORIAS» на нашем веб сайте - портрет на памятник на могилу, связавшись с нами телефону. Мы можем гарантировать специальный, индивидуальный подход к каждому заказу и разумеется современный авторский дизайн.

Если возникнут какие-либо вопросы или захотите взглянуть на работы, попросту откройте наш сайт, где выложена вся нужная информация. Там же существуют контакты нашего менеджера. Не следует забывать, что в действительности можем предоставить большой выбор портретов и табличек, причем по авторскому индивидуальному дизайну. В собственном деле уже профессионалы, поэтому по поводу качества переживать точно не стоит.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_16610_153_2333.png tn_gallery_16610_153_5521.png tn_gallery_16610_153_41.png tn_gallery_16610_153_5774.png gallery_16610_153_2742.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 13:00