Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16739_154_4662.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
БЕЛМАТРАС – интернет-магазин матрасов и кроватей
Загрузил: Xenan Дата: 12.6.2022, 21:24
Просмотров: 284 · Комментариев: 0
Размер: 3,92 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения


Ортопедический матрас подстраивается под анатомические особенности тела, помогает сохранить позвоночник в правильном положении во время всего сна. Уникальностью матраса считается то, что он снимает чрезмерное напряжение мышц, повышает кровообращение, используется в качестве профилактики остеохондроза. К важным особенностям таких матрасов относят то, что они имеют самую разную степень жесткости. Интернет-магазин «Белматрас» предлагает приобрести качественные, надежные изделия, которые отличаются привлекательным внешним видом, безупречными техническими характеристиками, а также длительными эксплуатационными свойствами. Именно за эти достоинства продукция фабрики так полюбилась большинству покупателей.

Матрасы в Беларуси получится купить в данном магазине в пару кликов. Продукция отвечает наиболее высоким требованиям. При этом изделия имеют сертификаты, на них распространяется гарантия качества. В интернет-магазине получится приобрести различные варианты по доступным ценам и с оперативной доставкой. Матрасы такого размера можно подобрать в различном ценовом сегменте: бюджетные либо более навороченные – премиального уровня. Пена, которая используется в конструкциях размера 140 на 200, протестирована, прошла независимую экспертизу. Это подтверждает тот факт, что продукция абсолютно безопасная, потому как в составе нет вредных примесей, химикатов, пагубно влияющих на человека. Для себя и родных необходимо приобретать все самое качественное для того, чтобы снились сладкие сны.

Изделие выбирают с учетом степени жесткости. Именно этот параметр в большей степени влияет на состояние позвоночника. Однако приобретать следует, учитывая массу тела, а также то, в какой позе вы чаще всего пребываете, когда спите. Людям без лишнего веса можно отдать предпочтение мягким матрасам. Крупногабаритным покупателям рекомендуется присмотреться к жестким изделиям, созданным с применением пены, блоком независимых пружин. Популярностью пользуются варианты, созданные из латекса.

Среди основных достоинств матрасов выделяют то, что они помогают снять боль, идеальны для тех, кто болен артритом, испытывает дискомфорт в спине, а также мышцах. Вес распределяется по изделию равномерно, за счет чего у вас не появятся боли и неприятные ощущения. Не менее важное свойство ортопедического матраса заключается в том, что за счет использования качественных, износостойких материалов достигаются длительные эксплуатационные свойства. Важно то, что отсутствует необходимость в том, чтобы постоянно менять матрас на новый. Установлены оптимальные цены за счет того, что вы приобретаете продукцию от производителя, минуя посредников. Вас обрадует оперативная доставка по Белоруссии, а также профессиональные консультации от специалистов в своей области. Они окажут помощь в выборе лучшего решения, беря во внимания требования, а также материальное положение и другие нюансы.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_16739_154_5299.jpg gallery_16739_154_2532.jpg gallery_16739_154_4662.jpg gallery_16739_154_869.jpg gallery_16739_154_127.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 19:17