Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16739_154_869.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Квартиры и таунхаусы от застройщика "ВИТА"
Загрузил: Xenan Дата: 9.6.2022, 21:26
Просмотров: 268 · Комментариев: 0
Размер: 2,4 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения


ИСК «Вита» предлагает вам ознакомиться с некоторыми из своих многочисленных успешных проектов. ЖК «Ропшинский» и ЖК «Удача» - в этих комплексах вы сможете приобрести квартиру за наличные или оформив ипотеку. Можно определить ежемесячные взносы посредством специального калькулятора.

ЖК Ропшинский квартал 3 – это удивительное сочетание разных типов жилья, созданных с учетом требований самых взыскательных клиентов. Вот почему каждый потенциальный потребитель найдет вариант согласно материальному положению, предпочтениям. В комплексе находятся не только таунхаусы, дуплексы, но и коттеджи. Их строительством компания занимается впервые. Здания созданы из газобетонных блоков, в работе использован добротный, практичный утеплитель, который создает оптимальные условия, приятный микроклимат внутри помещения. Стильные фасады производятся в одном направлении и из кирпича бежевого цвета.

Комплекс насчитывает 8 домов. В коттеджах планируется создать вместительную и просторную кухню, которая подходит для организации шумных вечеринок. В коттедже будут располагаться 5 комнат, включая помещение, предназначенное для гостей, гардеробные и уборная с ванной комнатой. В доме будет кладовая. В дуплексах будут находиться большие и широкие комнаты. На этажах будет находиться ванна, санузел, а также кладовая и большой балкон. Проектом предусмотрены террасы, которые будут находиться на каждом этаже.

В Ропше развитая инфраструктура, поэтому будут находиться все ключевые объекты, включая магазины. К важным преимуществам объекта относят то, что он находится в нескольких минутах от КАДа, предусмотрена собственная парковка, есть предчистовая отделка. Это возможность приобрести жилье в экологически чистом районе.

ЖК Удача получится сейчас, а подобрать вариант можно на сайте. Вас ждет большое здание на 12 этажей от крупного застройщика – оно находится в благоустроенном место Новое Девяткино, которое известно своей изумительной экологией. Здание произведено по кирпично-монолитной технологии. Привлекательный фасад выполнен в традиционном стиле и выдержан в приятной цветовой гамме. В доме будут различные варианты планировок, помещений, в том числе, студия, а также квартиры с различным числом комнат. Для приятного отдыха и развития физических способностей предусмотрена специальная площадка – на ней будут развлекаться дети. Территория будет благоустроена и произведен монтаж площадок. Здесь предусмотрено все для комфортной жизни и приятного, непринужденного отдыха в специально обустроенной зоне. Есть парковка для автомобилей. Территория закрыта. Для удобного пребывания на территории будет все самое необходимое. И самое главное, что застройщик на этом не желает останавливаться, а стремится развивать и благоустраивать район. При строительстве домов были использованы современные технологии, практичные материалы для получения нужного результата.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_16739_154_2532.jpg gallery_16739_154_4662.jpg gallery_16739_154_869.jpg gallery_16739_154_127.jpg gallery_16739_154_3737.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 14:52