Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16739_154_5244.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Автоматизация ЖКХ, ТСЖ, УК и РСО
Загрузил: Xenan Дата: 18.5.2022, 12:57
Просмотров: 538 · Комментариев: 0
Размер: 2,97 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения


"Системы управления" - российская компания, которая занимается разработкой эффективных систем автоматизации для ЖКХ по современным стандартам с учетом действующего законодательства.Более 15 лет компания предоставляет услуги в разных регионах России, прежде всего, в Москве и Барнауле, где расположены главные офисы. Компания внедряет инновационные решения, позволяющие оптимизировать работу предприятий ЖКХ на местном, региональном и государственном уровне.

Специалисты компании "Системы управления" предлагают инновационное программное обеспечение для оптимизации ЖКХ. Ищете гис жкх протоколы общих собраний? Воспользуйтесь услугами центра, сотрудники которого подберут и настроят систему, перенесут все данные, устранят ошибки, вручную отрегулируют работу комплекса. Услуги могут понадобиться как небольшим, так и крупным предприятиям, при этом местоположение не имеет особого значения. Что выполняют специалисты компании:

- запускают процесс работы ПО для ЖКХ с нуля;
- настраивают сервисы под потребности компании;
- переносят информацию в облако;
- внедряют "умную" систему администрирования;
- обновляют и настраивают программы, устраняют ошибки;
- предоставляют юридические консультации.

Компания предлагает полный комплекс услуг, направленных на автоматизацию работы предприятий ЖКХ. Управление домами выполняется на более технологичном уровне, что упрощает многие бизнес-процессы и помогает получить максимальную прибыль. Специалисты разработают индивидуальное ПО, подключат и настроят программное решение для конкретного предприятия, перенесут данные, запустят автоматизацию процессов. В программу автоматически вносятся все необходимые данные, вручную специалисты вносят оставшуюся информацию, устраняют ошибки, поэтому вы получаете готовую базу, отрегулированную с учетом требований.

В компании "Системы управления" можно заказать разработку управления ЖКХ для 1С, разработку сайта, удобного мобильного приложения, чат-бота и других инструментов. В компании работают опытные менеджеры, аналитики, программисты, консультанты, поэтому работа ведется комплексно с учетом действующих стандартов и требований заказчика. Чтобы получить консультацию или записаться на квалификационный экзамен ЖКХ достаточно позвонить по номеру, который указан на сайте, или оставить заявку. Задать интересующие вопросы можно менеджеру в онлайн-чате.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_16739_154_3030.jpg gallery_16739_154_1397.jpg gallery_16739_154_5244.jpg gallery_16739_154_5314.jpg gallery_16739_154_1240.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:56