Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16610_153_1532.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Онлайн-сервисы для гарант-сделок: продаем
Загрузил: sonnick84 Дата: 4.5.2022, 17:15
Просмотров: 282 · Комментариев: 0
Размер: 4,98 килобайт · Размеры: 168x168



Описание Изображения
Ежегодно объем интернет-продаж лишь увеличивается, как и ассортимент товарных позиций, доступных для приобретения в онлайн-магазинах. Безусловно и вы что-нибудь продавали в интернете, как частник, например, аккаунт с играми или различные не нужные предметы. Это очень удобно и клиента найти значительно проще, так как он может быть из любого города. Но есть одна важная проблема, как для клиента, так и для продающего. Удаленные сделки хорошо используются мошенниками. Типичная история: вы находите нужную вещь по хорошей цене, но продавец согласен продать ее только с полной предоплатой. Как только деньги списаны, продавец теряется или отправляет что-то совсем другое.

Также страдают и многие продавцы, которые отправляют заказы с наложенным платежом. Распространенный вариант, это поменять содержимое в пункте выдачи. Решить подобную проблему позволяет сервис безопасной сделки. Такого рода сервисы очень редки, однако очевидно, что они будут больше развиваться и внедряться повсеместно. Их функция, это обеспечить защиту сделки с продажей для обеих сторон. Между прочим, данная защита довольно давно используется в Aliexpress. Продавцы не получают деньги за товар, пока клиент не получит товар и не подтвердит данный факт. Если все в порядке, сделка закрывается и обе стороны остаются довольны.

Применение такого подхода очень сильно увеличивает количество продаж, потому как полностью отсутствуют риски. Конечно, покупатель оплачивает сразу, однако он уверен, что если товар не будет отправлен или приедет что-то не то, то он сможет с легкостью вернуть свои денежные средства, поскольку они находятся на счете сервиса, который отвечает за безопасность. Разумеется, что в такого типа условиях продавец также заинтересован в том, чтобы сделать отправку вовремя.

В случае, если у вас есть интернет-магазин и вы предлагаете цифровые или физические товары, то советуем испытать гарант сделок Garant Save Money. Безусловно, что за посреднические услуги взымается определенная сумма, но она в полной мере окупается за счет роста продаж. Магазин будет иметь весомое преимущество, потому что может предлагать товары с помощью безопасной сделки.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_16610_153_1489.png tn_gallery_16610_153_1445.png tn_gallery_16610_153_1532.png tn_gallery_16610_153_4449.png gallery_16610_153_3130.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 10:38