Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16610_153_717.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Качественный адресник для ваших питомцев
Загрузил: sonnick84 Дата: 12.4.2022, 14:22
Просмотров: 278 · Комментариев: 0
Размер: 4,99 килобайт · Размеры: 156x156



Описание Изображения
Популярность собак в обществе как и прежде огромна. По масштабу любви с собаками поспорят разве что кошки. Каждый владелец верного питомца безусловно стремится как можно больше продлить союз с животным. А значит - необходимо не только думать о здоровье своей собаки, но и сократить вероятность потери. Поскольку на прогулки приходится выходить ежедневно.

К огорчению, потери любимца происходят очень часто, особенно эта проблема имеет место в условиях больших городов. Животное может испугаться громкого звука, убежать очень далеко в погоне за котом, заиграться. Нередко собака пропадает из-за хозяина, который забыл про питомца или потерял его из виду.

Выделим, что потерявшимся собакам, в большинстве случаев, в разы проблематичнее остаться в живых на улицах, чем котам. Им труднее найти себе еду, место для ночлега, тем более зимой. Таким образом подобное происшествие является самой настоящей трагедией для животного и владельца.

А между тем существует возможность просто и изящно решить столь значительную проблему. Речь ведется об адреснике, который вы сможете купить сразу с доставкой на сайте https://адресник-для-собаки.рф. Это маленький металлический предмет, где указана кличка животного и контакты хозяина. В результате, человек, который нашел собаку, имеет возможность попросту связаться с хозяином, чтобы вернуть питомца.

Практика показывает, что люди, которые используют адресники крайне редко теряют собак и не могут найти. Почти всегда привыкшее к людям животное быстро прибивается к какому-либо человеку. В такой ситуации основной проблемой становится невозможность установить хозяина для того, чтобы с ним связаться.

Естественно, нашедший имеет возможность дать объявление о находке, особенно учитывая, что интернет ощутимо увеличил эти возможности. Впрочем в данном случае большая вероятность того, что владелец не увидит объявление, и не сможет узнать, что его потерявшегося четвероногого друга кто-то нашел. Адресник решает проблему легко и быстро.

К тому же аксессуар отлично выглядит и наверняка подойдет любой собаке. Есть масса вариантов, среди которых не составит трудностей найти что-то подходящее. Стоимость его невысока, так что сделать покупку рекомендуют всем владельцам собак.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_16610_153_5075.png tn_gallery_16610_153_4974.png tn_gallery_16610_153_717.png gallery_16610_153_3891.png gallery_16610_153_1915.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:27