Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16610_153_2715.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Как проверить супруга на факт измены
Загрузил: sonnick84 Дата: 24.3.2022, 10:43
Просмотров: 316 · Комментариев: 0
Размер: 3,71 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
Отношения между женщиной и мужчиной - сложная штука, и зачастую партнеры не уверены друг в друге полностью. В особенности, если это жена - обычные слова могут не убедить, а странное поведение дорогого мужа дамы легко замечают.

Какой же выход, если необходимо проверить мужа на измену в домашних условиях? Не так это и просто, как может показаться изначально. На смартфоне в основном установлен Face ID и графический пароль, отдельные пароли могут стоять и на приложениях мессенджерах и социальных сетей любимого. Весь ассортимент усугубляет ситуацию, тем более при проверке на измену хочется оставаться анонимной. Для того, чтобы муж остался в неведении и не подозревал супругу в не доверительном отношении или ревности.

Обычно признаки измены представляют в кино штампами и клише. Это может быть запах дамских духов, опоздания мужа или участившиеся отговорки о том, в связи с чем он задержался на работе, красная помада, которая запачкала одежду. В реальности все работает немножко иначе: жена вряд ли сможет найти существенные признаки измены, которые показывают популярных сериалах. Мужчины достаточно умны и умеют хорошо заметать следы.

Однако с появлением цифровых технологий решить вопрос: как проверить измену мужа, стало гораздо проще. В частности, функционируют специальные сервисы, которые умеют анализировать поведение и активность в соцсетях и предоставляющие качественные отчеты. Также можно получить информацию по фото через Яндекс. Картинки или другие сервисы поисковых систем.

Мало того, с распространением профессиональных сервисов можно проверить не только супруга, но и его подозрительную подружку, сотрудницу, общую знакомую. К слову, это единственное, что в реальности шагнуло из кинолент в повседневность - это внезапная измена с тем человеком, которого супруга точно не ожидала.

А еще для таких, кто любит все делать по-старинке, есть проверенные временем подходы: записи общения и gps-датчики, переписка в соцсетях под видом тайной незнакомки, которая якобы очень хочет встретиться с вашим мужем, агентства или частные детективы.

Вариантов проверить мужа на факт измены очень много, а какой конкретно использовать, решать непосредственно жене. Сегодня на благо женщин работают десятки организаций и сервисов, и даже у условиях квартиры есть способы проверок без особых сложностей. Главное не разводить панику, действовать по плану и не прибегать к глупым "народным способам", коими полнится интернет.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_16610_153_1031.png gallery_16610_153_5225.png gallery_16610_153_2715.png tn_gallery_16610_153_26912.png tn_gallery_16610_153_7555.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 3:28