Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16739_154_3415.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Прокат VIP авто в Москве
Загрузил: Xenan Дата: 14.3.2022, 22:27
Просмотров: 307 · Комментариев: 0
Размер: 4,15 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения


Вас сейчас интересует феррари в аренду? В таком случае, обратите внимание на предложения, располагающиеся на нашем сайте. Сумма страхового вносимого депозита зависит от того, какой именно автомобиль клиент берет в аренду. Узнать цену аренды машины можно в тарифном разделе. При сотрудничестве с нашей компанией, можно иметь уверенность в том, что машина будет доставлена в срок. Если мы опоздаем, то предоставим скидку в размере 50%. Если после бронирования транспортное средство будет отсутствовать, мы выдадим вам машину, которая будет уровнем выше. После подтверждения брони, клиент никогда не останется без машины.

Пробег считается за все время проката и не ограничивается по дням. С условиями доставки и возврата машины, территории ее использования, возможными дополнительными расходами, запретами и возможностью привлечения водителей можно ознакомиться, обратившись к нашему консультанту. При желании передать другому человеку управление машиной, нужно отправить нам на рассмотрение копии его водительского удостоверения и паспорта. Третьему лицу передавать управление без предварительного с нами согласования запрещается. Если это условие нарушено, то страховка действовать не будет.

Мы также сотрудничаем с иностранными гражданами, в индивидуальном порядке рассматривая нужные предоставляемые ими документы. Автомобили в Москве и области доставляются и возвращаются бесплатно. Доплата понадобиться может лишь в случаях с территориями, которые являются труднодоступными. При выезде за пределы столицы и Московской области, маршрут дальнейший также надо с нами согласовывать. Оплачивать топливо, парковку и штрафы ПДД при этом должен арендатор.

Акцентируем внимание на том, что нельзя использовать автомобили для получения прибыли, перевозки грузов и участия в гоночных соревнованиях. Заправка машин топливом несоответствующим, как и разборка с установкой дополнительного оборудования - запрещены. В машине нельзя распивать алкоголь и употреблять психотропные вещества. Если это условие будет нарушено, машина может быть принудительно изъята без возмещения страхового депозита и с возможным наложением дополнительных штрафов. Все важные моменты по поводу сотрудничества обозначаются в договоре.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_16739_154_2224.jpg gallery_16739_154_3529.jpg gallery_16739_154_3415.jpg gallery_16739_154_2179.jpg gallery_16739_154_7794.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 23:03