Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16739_154_2179.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Avoshop - автоматизация интернет магазина на базе 1С
Загрузил: Xenan Дата: 11.3.2022, 2:41
Просмотров: 323 · Комментариев: 0
Размер: 2,89 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения


Для автоматизированной работы крупные торговые сети и небольшие магазины использует специальное программное обеспечение, упрощающее многие повседневные задачи. Комплексная система AVOSHOP применяется для автоматизированной загрузки каталогов, выставления цен, контроля остатков, пополнения ассортимента, работы с торговой документацией. Благодаря использованию системы с набором инструментов можно ускорить рабочие процессы, минимизировать ошибки, улучшить качество обслуживания, что положительно отображается на ведении бизнеса.

Программное обеспечение AVOSHOP применяется для выполнения различных задач, связанных с выставлением цен, приемом заказов, продажей товаров. Это комплекс удобных инструментов, благодаря которым обеспечивается высокая скорость, эффективность, надежность всех торговых операций, а также отсутствие ошибок, возможных при ручном вводе данных. Внедряя в работу систему AVOSHOP, можно обрабатывать гораздо больше заказов, взаимодействовать с различными поставщиками, контролировать поступление товаров, что позволяет значительно увеличить товарооборот и прибыль.

Система AVOSHOP обладает важной функцией, такой как интеграция с маркетплейсами по API. Открывает возможность успешной работы на базе всемирно известных маркетплейсов - Ozon, Wildberries и многих других. AVOSHOP подходит для выполнения таких операций:

- поступление и обработка заявок с маркетплейсов;
- работа с остатками товаров, которые есть в наличии;
- своевременное пополнение ассортимента продукции;
- взаимодействие с маркетплейсами для размещения актуальных предложений.

Система имеет удобный интерфейс с настройками для управления магазином на маркетплейсе. Благодаря интеграции с торговыми площадками можно пополнять ассортимент товаров, контролировать цены, автоматически обновлять остатки, обрабатывать заявки клиентов. Благодаря AVOSHOP существенно снижается процент отмен заказов, так как вся актуальная информации о наличии обновляется в автоматическом режиме. С программой 1С можно добавлять новые позиции, актуализировать данные, вносить изменения в прайс, работать с документацией.

На сайте программного продукта AVOSHOP можно детально узнать о функциях и возможностях, задать вопросы разработчикам. В разделе контактов находится вся необходимая информация для оформления заказа.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_16739_154_3529.jpg gallery_16739_154_3415.jpg gallery_16739_154_2179.jpg gallery_16739_154_7794.jpg gallery_16739_154_13577.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 11:04