Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16610_153_413.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
О технологиях и о здоровье: онлайн-издание
Загрузил: sonnick84 Дата: 1.3.2022, 18:27
Просмотров: 465 · Комментариев: 0
Размер: 11,09 килобайт · Размеры: 144x144



Описание Изображения
Обо всем, что нас интересует, мы в большинстве случаев узнаем из интернета. Сейчас, это без сомнения, основной информационный источник, к которому мы обращаемся каждый день. Фильмы, фотографии красивых мест, книги, познавательные публикации: это все довольно легко отыскать через поисковую программу. Только вот не всегда это удается. Причина довольно простая: сайтов миллионы, но далеко не все могут похвастаться наличием хорошего контента. Поскольку читабельные статьи смогут написать только профи, которым необходимо солидно платить. Поэтому зачастую получается так, что вроде в заголовке то, что и надо, а фактически на вопрос ответа нет.

Это одна из главных причин, почему интернет-журналы в данный момент так популярны. По большому счету этот типичный сайт, но который предлагает всем своим пользователям актуальные материалы, по определенным темам. Отличным примером является проект Readme ONE. Достаточно свежий, но постепенно набирающий востребованность у тех, кто любит в свободное время просвещаться. Сразу замечаешь минималистичное оформление. Благодаря этому интернет-сайт быстро грузится, абсолютно ничего не отвлекает от самого важного: чтения ценных и интересных статей. Их тут действительно много, но вы легко найдете то, что нужно, просто кликнув по нужной категории, например, есть такой: Красота.

Сейчас можно подписаться на разнообразные издания, которые будут информировать о новых статьях, чтобы ничего не пропустить. Только, как показывает практика, бесполезных постов выходит так много, что быть подписчиком становится довольно тяжело. Вот бы сделать так, чтобы кто-то собирал только лучшее по основным тематикам. Наверное, как раз об этом думали авторы онлайн-журнала Readme ONE. В принципе тут каждый может найти что прочесть: до путешественника от домохозяйки. Новинки из мира IT, свежие рецепты, про бизнес, советы по воспитанию детей и еще масса другого. Размещенные статьи первым делом помогают экономить ваше время. Так как в них исключительно факты, это сразу замечаешь по хорошему началу. Красота — https://readme.one/krasota.html.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_16610_153_1013.png tn_gallery_16610_153_5218.png tn_gallery_16610_153_413.png tn_gallery_16610_153_6414.png tn_gallery_16610_153_2951.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 13:49