Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16610_153_6414.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Online-журнал Техноэксперт: об IT-технологиях
Загрузил: sonnick84 Дата: 1.3.2022, 15:56
Просмотров: 384 · Комментариев: 0
Размер: 7,83 килобайт · Размеры: 144x144



Описание Изображения
Многие из нас поневоле начали отлично разбираться в современных технологиях. Такой гаджет, как смартфон, на сегодняшний день имеется у каждого пенсионера и подростка. По сути - это маленький компьютер, мощность которого позволяет спокойно монтировать видеоролики и играть в крутые видеоигры. Становится все сложнее подобрать подходящую модель устройства, чересчур широкий разброс цен. Надо ли переплатить за Iphone или модели подешевле ничем не хуже? На эти вопросы вы всегда найдете подробный ответ на страницах интернет-журнала Техноэксперт: Розваги — https://technoexpert.com.ua/rozvahy.html. Все наиболее свежее об электронике и It-технологиях на одном сайте.

В категории электроника вы всегда сможете узнать о последних моделях, что точно всегда пригодится, если собираетесь приобретать, к примеру, новый смартфон. Новые устройства радуют мощностью и новыми возможностями, однако далеко не всегда выпускается идеальный аппарат. И тут на помощь приходят подробные обзоры. Профессионалы тщательно тестируют самые главные детали, а потом делятся мнением в виде интересной статьи. Далеко не всегда недочеты существенны, тем более если учесть стоимость. А большинство функций по большому счету и абсолютно не нужны и не стоит за них переплачивать.

Немало полезного вы найдете в рубрике технологии. Наука активно развивается и новейшие технологии позволяют улучшить функциональность. К примеру, в последние годы очень активно развиваются смартфоны со складным экраном. Их плюс, это транcформируемость, потому что компактный телефон по мере необходимости превращается в планшет. Еще один тренд последних лет, это smart часы. В наше время этот тип устройства стал действительно очень популярным, потому что дает возможность намного реже вытаскивать свой смартфон из кармана.

Если не знаете, о чем именно вам хочется прочесть, то в данной ситуации лучше всего заглянуть в раздел актуальное. Все самые свежие новости, аналитические статьи и обзоры находятся тут. Сайт адаптирован для чтения с мобильных устройств, а дизайн максимально спокоен и не отвлекает внимание чрезмерным функционалом. Источник: — https://technoexpert.com.ua/Техноексперт в Украине.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_16610_153_5218.png tn_gallery_16610_153_413.png tn_gallery_16610_153_6414.png tn_gallery_16610_153_2951.png gallery_16610_153_6583.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 12:26