Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_16610_153_2188.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Поиск спутника жизни в интернете: с чего следует начинать?
Загрузил: sonnick84 Дата: 26.1.2022, 16:56
Просмотров: 345 · Комментариев: 0
Размер: 11,05 килобайт · Размеры: 196x196



Описание Изображения
Неспособность разговаривать, постоянная нехватка свободного времени, замкнутость - главные причины по которым юноши и девушки ищут вторую половинку в сети интернет. Общение на расстоянии, которое развивают многочисленные веб-сайты знакомств, в перспективе может превратиться в реальное свидание с последующими серьёзными отношениями.

Знакомство в сети: с чего начать?

Во-первых на сайте знакомств надо создать анкету, указав основную информацию о себе. Не нужно писать сразу обо всем. Вполне достаточно пары строчек об увлечениях и интересах. Ведь если рассказать слишком много, то такая анкета не вызовет интереса, а человеческая личность очевидной. Определенные факты о себе необходимо не раскрывать до конца. Это добавит интриги и будет поводом для последующей более интимной переписки.

Личное выступает некой визитки, на которую первым делом смотрят. Кроме основного снимка можно загрузить несколько дополнительных, снятых в различных местах:

* на лоне природы,
* за любимым делом,
* в ресторане,
* на спортивной площадке.

Сюжетные фотографии вызовут больше внимания, чем портретно-паспортный снимок.

Какие дальнейшие действия?

После того, как анкета готова, надо начинать поиск потенциального спутника жизни. После того, как интересный человек подобран, с ним надо начать общаться. На сообщения с очевидными фразами типа "Добрый день! Как дела? " - в основном никто не отвечает и не реагирует. Так что подходить к началу общения необходимо более оригинально, к примеру, спросить совета, который касается увлечения или работы и задать необычный вопрос.

На первой стадии общения зарождаются общие взгляды и определяются точки соприкосновения. При этом обмен информацией должен протекать не только так, будто бы это допрос. Нужно рассказывать о себе, обсуждать какие-либо общие вопросы, не имеющие прямого отношения к конкретной личности, но станут интересными для каждого. Таким образом, может завязаться теплая беседа, в ходе которой обнаруживаются дополнительные важные характеристики претендента.

В ходе дальнейшего общения уже допустимо интересоваться успехами на работе, текущими делами, спрашивать о планируемых делах на завтра, чтобы на следующий день поинтересоваться о том, всё ли вышло претворить, что хотелось.

Встреча с мечтой

Самая первая встреча - это не совсем свидание, а шанс посмотреть на своего виртуального собеседника, с которым заочно уже хорошо знакомы. Обед в кафе, прогулка в парке: популярные локации, где можно провести свободное время. Однако зацикливаться на них особенно не нужно. Провести встречу рекомендуется там, где всем будет интересно и не скучно, ориентируясь на увлечения. Это может быть музей, филармония, театр, парк аттракционов... В крайнем случае можно купить билет в цирк и зоопарк. Там однозначно не будет скучно, да и время пройдет очень быстро.

Если самая первая встреча оставила у обоих позитивные эмоции, значит за ней будет вторая, третья, четвёртая... А там и к счастливому будущему рукой подать!

Мы советуем самый лучший сайт знакомств для серьезных отношений.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_16610_153_4283.png tn_gallery_16610_153_1594.png tn_gallery_16610_153_2188.png tn_gallery_16610_153_3237.png gallery_16610_153_5372.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 12:31